Электричка № 6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
214
0


Электричка № 6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр. находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Брест-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 15-12-2016 10:55:00
Барановичи-Центральные 15-12-2016 11:03:00 2 мин 15-12-2016 11:05:00 10 м
Локомотивное депо 15-12-2016 11:07:00 1 мин 15-12-2016 11:08:00 3 м
Грицевец 15-12-2016 11:16:00 1 мин 15-12-2016 11:17:00 9 м
Лесная 15-12-2016 11:24:00 1 мин 15-12-2016 11:25:00 8 м
Бытень 15-12-2016 11:34:00 1 мин 15-12-2016 11:35:00 10 м
Доманово 15-12-2016 11:42:00 1 мин 15-12-2016 11:43:00 8 м
Борки 15-12-2016 11:48:00 1 мин 15-12-2016 11:49:00 6 м
Ивацевичи 15-12-2016 11:56:00 1 мин 15-12-2016 11:57:00 8 м
Коссово-Полесское 15-12-2016 12:05:00 1 мин 15-12-2016 12:06:00 9 м
Бронная Гора 15-12-2016 12:13:00 1 мин 15-12-2016 12:14:00 8 м
Берёза-Город 15-12-2016 12:22:00 1 мин 15-12-2016 12:23:00 9 м
Берёза-Картузская 15-12-2016 12:27:00 1 мин 15-12-2016 12:28:00 5 м
Кабаки 15-12-2016 12:34:00 1 мин 15-12-2016 12:35:00 7 м
Павловичи 15-12-2016 12:39:00 1 мин 15-12-2016 12:40:00 5 м
Ткачи 15-12-2016 12:44:00 1 мин 15-12-2016 12:45:00 5 м
Оранчицы 15-12-2016 12:50:00 1 мин 15-12-2016 12:51:00 6 м
Прилутчина 15-12-2016 12:58:00 1 мин 15-12-2016 12:59:00 8 м
Лясы 15-12-2016 13:03:00 1 мин 15-12-2016 13:04:00 5 м
Тевли 15-12-2016 13:12:00 10 мин 15-12-2016 13:22:00 18 м
Столпы 15-12-2016 13:28:00 1 мин 15-12-2016 13:29:00 7 м
Яковчицы 15-12-2016 13:33:00 1 мин 15-12-2016 13:34:00 5 м
Матеевичи 15-12-2016 13:37:00 1 мин 15-12-2016 13:38:00 4 м
Жабинка 15-12-2016 13:43:00 2 мин 15-12-2016 13:45:00 7 м
Сахарный завод 15-12-2016 13:48:00 1 мин 15-12-2016 13:49:00 4 м
Нагораны 15-12-2016 13:52:00 1 мин 15-12-2016 13:53:00 4 м
Харитоны 15-12-2016 13:57:00 1 мин 15-12-2016 13:58:00 5 м
Кошелево 15-12-2016 14:01:00 1 мин 15-12-2016 14:02:00 4 м
Брест Восточный 15-12-2016 14:17:00 1 мин 15-12-2016 14:18:00 16 м
Брест-Центр. 15-12-2016 14:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 18-01-2018 04:14:00 18-01-2018 07:30:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 18-01-2018 06:28:00 18-01-2018 09:55:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 18-01-2018 10:55:00 18-01-2018 14:23:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 18-01-2018 13:15:00 18-01-2018 16:37:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 18-01-2018 15:27:00 18-01-2018 18:51:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 18-01-2018 19:14:00 18-01-2018 22:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search