ss x
x

Электричка № 6305 Апрелевка — Малоярославец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305 Апрелевка — Малоярославец находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Малоярославец (только 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 09-08-2019 18:28:00
Дачная 09-08-2019 18:29:00 09-08-2019 18:29:00 1 м
Алабино 09-08-2019 18:30:00 09-08-2019 18:30:00 1 м
Селятино 09-08-2019 18:34:00 1 мин 09-08-2019 18:35:00 5 м
Рассудово 09-08-2019 18:36:00 09-08-2019 18:36:00 1 м
Ожигово 09-08-2019 18:37:00 09-08-2019 18:37:00 1 м
Бекасово-1 09-08-2019 18:43:00 1 мин 09-08-2019 18:44:00 7 м
Зосимова Пустынь 09-08-2019 18:45:00 09-08-2019 18:45:00 1 м
Нара 09-08-2019 18:50:00 1 мин 09-08-2019 18:51:00 6 м
Латышская 09-08-2019 18:56:00 1 мин 09-08-2019 18:57:00 6 м
Башкино 09-08-2019 19:01:00 1 мин 09-08-2019 19:02:00 5 м
Ворсино 09-08-2019 19:07:00 1 мин 09-08-2019 19:08:00 6 м
Балабаново 09-08-2019 19:14:00 1 мин 09-08-2019 19:15:00 7 м
Обнинское 09-08-2019 19:24:00 2 мин 09-08-2019 19:26:00 11 м
Шемякино 09-08-2019 19:32:00 1 мин 09-08-2019 19:33:00 7 м
Малоярославец 09-08-2019 19:42:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Малоярославец на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 21-09-2020 04:19:00 21-09-2020 05:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 21-09-2020 06:01:00 21-09-2020 07:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 21-09-2020 07:57:00 21-09-2020 09:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 21-09-2020 09:42:00 21-09-2020 10:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 21-09-2020 11:05:00 21-09-2020 12:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 21-09-2020 14:47:00 21-09-2020 16:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 21-09-2020 15:57:00 21-09-2020 17:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 21-09-2020 17:22:00 21-09-2020 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 21-09-2020 18:30:00 21-09-2020 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 21-09-2020 19:06:00 21-09-2020 20:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 21-09-2020 20:41:00 21-09-2020 22:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 21-09-2020 21:16:00 21-09-2020 22:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21-09-2020 21:54:00 21-09-2020 23:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 21-09-2020 23:41:00 22-09-2020 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search