ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6305 308 км — Рязань-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305 308 км — Рязань-2 находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 308 км — Рязань-2 (только 15, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
308 км — :: 21-04-2021 13:17:00
303 км 21-04-2021 13:23:00 1 мин 21-04-2021 13:24:00 7 м
Подвислово 21-04-2021 13:27:00 1 мин 21-04-2021 13:28:00 4 м
Пл 293 км 21-04-2021 13:32:00 1 мин 21-04-2021 13:33:00 5 м
Кораблино 21-04-2021 13:42:00 1 мин 21-04-2021 13:43:00 10 м
282 км 21-04-2021 13:47:00 1 мин 21-04-2021 13:48:00 5 м
Биркино 21-04-2021 13:53:00 1 мин 21-04-2021 13:54:00 6 м
Чемодановка 21-04-2021 14:02:00 1 мин 21-04-2021 14:03:00 9 м
Хрущёво 21-04-2021 14:12:00 1 мин 21-04-2021 14:13:00 10 м
249 км 21-04-2021 14:20:00 1 мин 21-04-2021 14:21:00 8 м
Старожилово 21-04-2021 14:24:00 1 мин 21-04-2021 14:25:00 4 м
241 км 21-04-2021 14:28:00 1 мин 21-04-2021 14:29:00 4 м
237 км 21-04-2021 14:33:00 1 мин 21-04-2021 14:34:00 5 м
Шевцово 21-04-2021 14:37:00 1 мин 21-04-2021 14:38:00 4 м
226 км 21-04-2021 14:44:00 1 мин 21-04-2021 14:45:00 7 м
Денежниково 21-04-2021 14:51:00 1 мин 21-04-2021 14:52:00 7 м
216 км 21-04-2021 14:56:00 1 мин 21-04-2021 14:57:00 5 м
Стенькино-1 21-04-2021 15:02:00 1 мин 21-04-2021 15:03:00 6 м
210 км (208 км) 21-04-2021 15:07:00 1 мин 21-04-2021 15:08:00 5 м
204 км 21-04-2021 15:12:00 1 мин 21-04-2021 15:13:00 5 м
Рязань-2 21-04-2021 15:21:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек 308 км Рязань-2 на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 16-05-2021 05:18:00 16-05-2021 07:25:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 16-05-2021 08:20:00 16-05-2021 10:39:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 16-05-2021 12:55:00 16-05-2021 14:59:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 16-05-2021 17:08:00 16-05-2021 19:15:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 16-05-2021 20:22:00 16-05-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search