ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6305 308 км — Рязань-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305 308 км — Рязань-2 находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 308 км — Рязань-2 (только 15, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
308 км — :: 13:17
303 км 13:23 1 мин 13:24 7 м
Подвислово 13:27 1 мин 13:28 4 м
Пл 293 км 13:32 1 мин 13:33 5 м
Кораблино 13:42 1 мин 13:43 10 м
282 км 13:47 1 мин 13:48 5 м
Биркино 13:53 1 мин 13:54 6 м
Чемодановка 14:02 1 мин 14:03 9 м
Хрущёво 14:12 1 мин 14:13 10 м
249 км 14:20 1 мин 14:21 8 м
Старожилово 14:24 1 мин 14:25 4 м
241 км 14:28 1 мин 14:29 4 м
237 км 14:33 1 мин 14:34 5 м
Шевцово 14:37 1 мин 14:38 4 м
226 км 14:44 1 мин 14:45 7 м
Денежниково 14:51 1 мин 14:52 7 м
216 км 14:56 1 мин 14:57 5 м
Стенькино-1 15:02 1 мин 15:03 6 м
210 км (208 км) 15:07 1 мин 15:08 5 м
204 км 15:12 1 мин 15:13 5 м
Рязань-2 15:21 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек 308 км Рязань-2 на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 05:18 07:25
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 08:20 10:39
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 12:55 14:59
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 17:08 19:15
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 20:22 22:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search