ss x
x

Электричка № 6305 3-я Рабочая — Раздольное: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями 3-я Рабочая и Раздольное 64,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6305 3-я Рабочая — Раздольное находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 3-я Рабочая — Раздольное (ежедневно с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
3-я Рабочая — :: 21-04-2018 08:20:00
Моргородок 21-04-2018 08:26:00 1 мин 21-04-2018 08:27:00 7 м
Вторая Речка 21-04-2018 08:31:00 1 мин 21-04-2018 08:32:00 5 м
Чайка 21-04-2018 08:37:00 1 мин 21-04-2018 08:38:00 6 м
Седанка 21-04-2018 08:41:00 1 мин 21-04-2018 08:42:00 4 м
Санаторная 21-04-2018 08:44:00 1 мин 21-04-2018 08:45:00 3 м
Океанская 21-04-2018 08:48:00 1 мин 21-04-2018 08:49:00 4 м
Спутник 21-04-2018 08:51:00 1 мин 21-04-2018 08:52:00 3 м
Садгород 21-04-2018 08:55:00 1 мин 21-04-2018 08:56:00 4 м
Весенняя 21-04-2018 08:58:00 1 мин 21-04-2018 08:59:00 3 м
Угольная 21-04-2018 09:03:00 1 мин 21-04-2018 09:04:00 5 м
Амурский Залив 21-04-2018 09:08:00 1 мин 21-04-2018 09:09:00 5 м
Совхозная 21-04-2018 09:12:00 1 мин 21-04-2018 09:13:00 4 м
Надеждинская 21-04-2018 09:18:00 1 мин 21-04-2018 09:19:00 6 м
9237 км 21-04-2018 09:25:00 1 мин 21-04-2018 09:26:00 7 м
Сиреневка 21-04-2018 09:30:00 1 мин 21-04-2018 09:31:00 5 м
9232 км 21-04-2018 09:34:00 1 мин 21-04-2018 09:35:00 4 м
9230 км 21-04-2018 09:38:00 1 мин 21-04-2018 09:39:00 4 м
Кипарисово 21-04-2018 09:43:00 1 мин 21-04-2018 09:44:00 5 м
9222 км 21-04-2018 09:48:00 1 мин 21-04-2018 09:49:00 5 м
Безымянное 21-04-2018 09:52:00 1 мин 21-04-2018 09:53:00 4 м
Раздольное 21-04-2018 09:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек 3-я Рабочая Раздольное на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 17-09-2019 08:26:00 17-09-2019 10:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search