ss x
x

Электричка № 6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча (согласованные поезда) (только 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 04-09-2019 12:52:00
Деповская 04-09-2019 12:56:00 1 мин 04-09-2019 12:57:00 5 м
Рижский Пост 04-09-2019 13:00:00 1 мин 04-09-2019 13:01:00 4 м
5 км 04-09-2019 13:03:00 1 мин 04-09-2019 13:04:00 3 м
Брянск-2-Льговский 04-09-2019 13:12:00 1 мин 04-09-2019 13:13:00 9 м
Западный Парк 04-09-2019 13:16:00 1 мин 04-09-2019 13:17:00 4 м
Свень 04-09-2019 13:22:00 1 мин 04-09-2019 13:23:00 6 м
18 км 04-09-2019 13:26:00 1 мин 04-09-2019 13:27:00 4 м
Полужье 04-09-2019 13:34:00 1 мин 04-09-2019 13:35:00 8 м
31 км 04-09-2019 13:42:00 1 мин 04-09-2019 13:43:00 8 м
Выгоничи 04-09-2019 13:49:00 1 мин 04-09-2019 13:50:00 7 м
39 км 04-09-2019 13:53:00 1 мин 04-09-2019 13:54:00 4 м
43 км 04-09-2019 13:58:00 1 мин 04-09-2019 13:59:00 5 м
Пильшино 04-09-2019 14:03:00 1 мин 04-09-2019 14:04:00 5 м
50 км 04-09-2019 14:07:00 1 мин 04-09-2019 14:08:00 4 м
Хмелево 04-09-2019 14:14:00 1 мин 04-09-2019 14:15:00 7 м
Красный Рог 04-09-2019 14:23:00 1 мин 04-09-2019 14:24:00 9 м
Паниковка 04-09-2019 14:32:00 1 мин 04-09-2019 14:33:00 9 м
76 км 04-09-2019 14:38:00 1 мин 04-09-2019 14:39:00 6 м
Почеп 04-09-2019 14:47:00 1 мин 04-09-2019 14:48:00 9 м
90 км 04-09-2019 14:52:00 1 мин 04-09-2019 14:53:00 5 м
Немолодва 04-09-2019 14:59:00 1 мин 04-09-2019 15:00:00 7 м
99 км 04-09-2019 15:04:00 1 мин 04-09-2019 15:05:00 5 м
103 км 04-09-2019 15:08:00 1 мин 04-09-2019 15:09:00 4 м
Жудилово 04-09-2019 15:14:00 1 мин 04-09-2019 15:15:00 6 м
113 км 04-09-2019 15:22:00 1 мин 04-09-2019 15:23:00 8 м
Рассуха 04-09-2019 15:31:00 1 мин 04-09-2019 15:32:00 9 м
123 км 04-09-2019 15:36:00 1 мин 04-09-2019 15:37:00 5 м
Коробоничи 04-09-2019 15:42:00 1 мин 04-09-2019 15:43:00 6 м
Унеча 04-09-2019 15:54:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Унеча на карте:




Кроме электрички № 6305/6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 04-03-2021 08:59:00 04-03-2021 11:57:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 04-03-2021 12:56:00 04-03-2021 15:54:00
Брянск-1-Орловский — Унеча 6307 04-03-2021 17:05:00 04-03-2021 20:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search