ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6305/6505 Успенская — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305/6505 Успенская — Ростов-Главный находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 10:31
Самарский 10:37 1 мин 10:38 7 м
Закадычное 10:44 1 мин 10:45 7 м
1229 км 10:49 1 мин 10:50 5 м
Краснобумажник 10:52 1 мин 10:53 3 м
Матвеев Курган 10:58 1 мин 10:59 6 м
Колесниковский 11:02 1 мин 11:03 4 м
Миусский 11:05 1 мин 11:06 3 м
Ряженое 11:10 1 мин 11:11 5 м
Северо-Покровское 11:16 1 мин 11:17 6 м
Неклиновка 11:22 1 мин 11:23 6 м
1262 км 11:27 1 мин 11:28 5 м
Кошкино 11:31 1 мин 11:32 4 м
Марцево 11:40 1 мин 11:41 9 м
Мебельный Комбинат (1 км) 11:45 1 мин 11:46 5 м
Красный Котельщик (3 км) 11:49 1 мин 11:50 4 м
Таганрог (старый вокзал) 11:56 14 мин 12:10 20 м
Красный Котельщик (3 км) 12:11 12:11 1 м
Мебельный Комбинат (1 км) 12:12 12:12 1 м
Таганрог-1-пасс. 12:21 1 мин 12:22 10 м
Михайловка (1282 км) 12:23 12:23 1 м
1283 км 12:24 12:24 1 м
Бессергеновка (1286 км) 12:28 1 мин 12:29 5 м
Вареновка 12:31 1 мин 12:32 3 м
Приморка 12:34 1 мин 12:35 3 м
Морская 12:40 1 мин 12:41 6 м
Мержаново 12:48 1 мин 12:49 8 м
1300 км 12:52 1 мин 12:53 4 м
Морской Чулек 12:55 1 мин 12:56 3 м
Синявская 13:00 1 мин 13:01 5 м
Танаис 13:02 13:02 1 м
Недвиговка (1314 км) 13:06 1 мин 13:07 5 м
Мартыново 13:08 13:08 1 м
Сафьяново 13:09 13:09 1 м
Мокрый Чалтырь 13:10 13:10 1 м
Хапры 13:16 1 мин 13:17 7 м
1330 км 13:18 13:18 1 м
Ростов-Западный 13:23 1 мин 13:24 6 м
1337 км 13:27 1 мин 13:28 4 м
Темерник 13:33 1 мин 13:34 6 м
Ростов-Главный 13:42 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Успенская Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6305/6505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 10:31 13:42
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 12:41 16:20
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 17:05 20:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search