ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304 Рязань-2 — 308 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Рязань-2 — 308 км находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-2 — 308 км (только 15, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 08:45
204 км 08:52 1 мин 08:53 8 м
210 км (208 км) 08:57 1 мин 08:58 5 м
Стенькино-1 09:02 1 мин 09:03 5 м
216 км 09:07 1 мин 09:08 5 м
Денежниково 09:13 1 мин 09:14 6 м
226 км 09:19 1 мин 09:20 6 м
Шевцово 09:26 1 мин 09:27 7 м
237 км 09:31 1 мин 09:32 5 м
241 км 09:36 1 мин 09:37 5 м
Старожилово 09:42 1 мин 09:43 6 м
249 км 09:47 1 мин 09:48 5 м
Хрущёво 09:55 1 мин 09:56 8 м
Чемодановка 10:05 1 мин 10:06 10 м
Биркино 10:14 1 мин 10:15 9 м
282 км 10:20 1 мин 10:21 6 м
Кораблино 10:26 1 мин 10:27 6 м
Пл 293 км 10:33 1 мин 10:34 7 м
Подвислово 10:39 1 мин 10:40 6 м
303 км 10:44 1 мин 10:45 5 м
308 км 10:51 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-2 308 км на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 05:30 07:37
Рязань-2 — Ряжск-1 6304 09:00 11:06
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 13:35 15:37
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 17:40 19:44
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 20:38 22:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search