ss x
x

Электричка № 6304 Рязань-2 — 308 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Рязань-2 — 308 км находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-2 — 308 км (только 15, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 21-04-2021 08:45:00
204 км 21-04-2021 08:52:00 1 мин 21-04-2021 08:53:00 8 м
210 км (208 км) 21-04-2021 08:57:00 1 мин 21-04-2021 08:58:00 5 м
Стенькино-1 21-04-2021 09:02:00 1 мин 21-04-2021 09:03:00 5 м
216 км 21-04-2021 09:07:00 1 мин 21-04-2021 09:08:00 5 м
Денежниково 21-04-2021 09:13:00 1 мин 21-04-2021 09:14:00 6 м
226 км 21-04-2021 09:19:00 1 мин 21-04-2021 09:20:00 6 м
Шевцово 21-04-2021 09:26:00 1 мин 21-04-2021 09:27:00 7 м
237 км 21-04-2021 09:31:00 1 мин 21-04-2021 09:32:00 5 м
241 км 21-04-2021 09:36:00 1 мин 21-04-2021 09:37:00 5 м
Старожилово 21-04-2021 09:42:00 1 мин 21-04-2021 09:43:00 6 м
249 км 21-04-2021 09:47:00 1 мин 21-04-2021 09:48:00 5 м
Хрущёво 21-04-2021 09:55:00 1 мин 21-04-2021 09:56:00 8 м
Чемодановка 21-04-2021 10:05:00 1 мин 21-04-2021 10:06:00 10 м
Биркино 21-04-2021 10:14:00 1 мин 21-04-2021 10:15:00 9 м
282 км 21-04-2021 10:20:00 1 мин 21-04-2021 10:21:00 6 м
Кораблино 21-04-2021 10:26:00 1 мин 21-04-2021 10:27:00 6 м
Пл 293 км 21-04-2021 10:33:00 1 мин 21-04-2021 10:34:00 7 м
Подвислово 21-04-2021 10:39:00 1 мин 21-04-2021 10:40:00 6 м
303 км 21-04-2021 10:44:00 1 мин 21-04-2021 10:45:00 5 м
308 км 21-04-2021 10:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-2 308 км на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 07-05-2021 05:30:00 07-05-2021 07:37:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6304 07-05-2021 09:00:00 07-05-2021 11:06:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 07-05-2021 13:35:00 07-05-2021 15:37:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 07-05-2021 17:40:00 07-05-2021 19:44:00
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 07-05-2021 20:38:00 07-05-2021 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search