ss x
x

Электричка № 6304 Пушкино — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Пушкино — Александров-1 находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Александров-1 (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 27-02-2020 06:27:00
Заветы Ильича 27-02-2020 06:28:00 27-02-2020 06:28:00 1 м
Правда 27-02-2020 06:29:00 27-02-2020 06:29:00 1 м
Зеленоградская 27-02-2020 06:30:00 27-02-2020 06:30:00 1 м
43 км 27-02-2020 06:31:00 27-02-2020 06:31:00 1 м
Софрино 27-02-2020 06:39:00 1 мин 27-02-2020 06:40:00 9 м
Ашукинская 27-02-2020 06:41:00 27-02-2020 06:41:00 1 м
Калистово 27-02-2020 06:42:00 27-02-2020 06:42:00 1 м
Радонеж 27-02-2020 06:43:00 27-02-2020 06:43:00 1 м
Абрамцево 27-02-2020 06:44:00 27-02-2020 06:44:00 1 м
Хотьково 27-02-2020 06:51:00 1 мин 27-02-2020 06:52:00 8 м
Семхоз 27-02-2020 06:56:00 1 мин 27-02-2020 06:57:00 5 м
Сергиев Посад 27-02-2020 07:02:00 1 мин 27-02-2020 07:03:00 6 м
76 км 27-02-2020 07:09:00 1 мин 27-02-2020 07:10:00 7 м
81 км 27-02-2020 07:14:00 1 мин 27-02-2020 07:15:00 5 м
83 км 27-02-2020 07:17:00 1 мин 27-02-2020 07:18:00 3 м
Бужаниново 27-02-2020 07:22:00 1 мин 27-02-2020 07:23:00 5 м
90 км 27-02-2020 07:27:00 1 мин 27-02-2020 07:28:00 5 м
Арсаки 27-02-2020 07:32:00 1 мин 27-02-2020 07:33:00 5 м
Струнино 27-02-2020 07:41:00 1 мин 27-02-2020 07:42:00 9 м
Александров-1 27-02-2020 07:51:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 01-12-2020 05:51:00 01-12-2020 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 01-12-2020 07:10:00 01-12-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 01-12-2020 08:15:00 01-12-2020 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 01-12-2020 08:57:00 01-12-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 01-12-2020 09:14:00 01-12-2020 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 01-12-2020 09:51:00 01-12-2020 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 01-12-2020 09:56:00 01-12-2020 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 01-12-2020 10:18:00 01-12-2020 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 01-12-2020 11:01:00 01-12-2020 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 01-12-2020 12:54:00 01-12-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 01-12-2020 13:34:00 01-12-2020 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 01-12-2020 13:54:00 01-12-2020 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 01-12-2020 14:43:00 01-12-2020 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 01-12-2020 15:53:00 01-12-2020 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 01-12-2020 16:54:00 01-12-2020 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 01-12-2020 17:55:00 01-12-2020 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 01-12-2020 18:25:00 01-12-2020 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 01-12-2020 18:49:00 01-12-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 01-12-2020 18:57:00 01-12-2020 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 01-12-2020 19:43:00 01-12-2020 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 01-12-2020 19:50:00 01-12-2020 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 01-12-2020 19:56:00 01-12-2020 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 01-12-2020 20:27:00 01-12-2020 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 01-12-2020 21:22:00 01-12-2020 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 01-12-2020 21:58:00 01-12-2020 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 01-12-2020 22:32:00 01-12-2020 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 01-12-2020 23:11:00 02-12-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search