ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304 Поронайск — Южно-Сахалинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Поронайск — Южно-Сахалинск находится в пути 5 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поронайск — Южно-Сахалинск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поронайск — :: 04-02-2021 05:35:00
Новое 04-02-2021 06:21:00 1 мин 04-02-2021 06:22:00 47 м
Макаров 04-02-2021 06:56:00 1 мин 04-02-2021 06:57:00 35 м
Заозерное 04-02-2021 06:59:00 04-02-2021 06:59:00 2 м
Восточный 04-02-2021 07:01:00 04-02-2021 07:01:00 2 м
Тихая 04-02-2021 08:23:00 1 мин 04-02-2021 08:24:00 1 ч 23 м
Арсентьевка 04-02-2021 08:25:00 04-02-2021 08:25:00 1 м
Взморье 04-02-2021 08:51:00 1 мин 04-02-2021 08:52:00 27 м
Фирсово 04-02-2021 08:53:00 04-02-2021 08:53:00 1 м
Советское 04-02-2021 08:54:00 04-02-2021 08:54:00 1 м
Долинск 04-02-2021 10:00:00 1 мин 04-02-2021 10:01:00 1 ч 7 м
Сокол 04-02-2021 10:02:00 04-02-2021 10:02:00 1 м
Старорусское 04-02-2021 10:03:00 04-02-2021 10:03:00 1 м
Березняки 04-02-2021 10:04:00 04-02-2021 10:04:00 1 м
Новоалександровка 04-02-2021 10:05:00 04-02-2021 10:05:00 1 м
Луговое 04-02-2021 10:06:00 04-02-2021 10:06:00 1 м
Южно-Сахалинск грузовой 04-02-2021 10:07:00 04-02-2021 10:07:00 1 м
Южно-Сахалинск 04-02-2021 10:47:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения электричек Поронайск Южно-Сахалинск на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поронайск — Южно-Сахалинск 6304 28-09-2021 05:43:00 28-09-2021 10:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search