ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304 Новоиерусалимская — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Новоиерусалимская — Трикотажная находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Трикотажная (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05:16
Истра 05:19 1 мин 05:20 4 м
Троицкая 05:24 1 мин 05:25 5 м
Манихино 1 05:26 1 мин 05:27 2 м
50 км 05:30 1 мин 05:31 4 м
Снегири 05:35 1 мин 05:36 5 м
Миитовская 05:39 1 мин 05:40 4 м
Дедовск 05:42 1 мин 05:43 3 м
Малиновка 05:45 1 мин 05:46 3 м
Нахабино 05:49 1 мин 05:50 4 м
Аникеевка 05:53 1 мин 05:54 4 м
Опалиха 05:56 1 мин 05:57 3 м
Красногорская 06:00 1 мин 06:01 4 м
Павшино 06:03 1 мин 06:04 3 м
Пенягино 06:06 1 мин 06:07 3 м
Волоколамская 06:09 1 мин 06:10 3 м
Трикотажная 06:12 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Трикотажная на карте:


Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6340 04:10 05:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:01
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:19 06:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 06:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:15
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6228 06:36 07:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:48 07:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:44
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:21
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6208 08:35 09:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:17 10:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:34 10:32
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:02 11:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:26 12:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:06 12:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 12:33 13:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:53 13:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 14:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:42 15:39
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6344 15:20 16:15
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 15:49 16:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:06 18:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:25 18:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 18:57
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6134 18:12 19:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 19:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6014 18:51 19:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:50 20:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:39 21:36
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 21:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:14 22:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 22:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 22:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:29 23:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 00:03
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:17 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search