ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304 Новоиерусалимская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Новоиерусалимская — Нахабино находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Нахабино (только 8, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 14-08-2021 05:19:00
Истра 14-08-2021 05:22:00 1 мин 14-08-2021 05:23:00 4 м
Троицкая 14-08-2021 05:27:00 1 мин 14-08-2021 05:28:00 5 м
Манихино 1 14-08-2021 05:30:00 1 мин 14-08-2021 05:31:00 3 м
50 км 14-08-2021 05:34:00 1 мин 14-08-2021 05:35:00 4 м
Снегири 14-08-2021 05:39:00 1 мин 14-08-2021 05:40:00 5 м
Миитовская 14-08-2021 05:43:00 1 мин 14-08-2021 05:44:00 4 м
Дедовск 14-08-2021 05:46:00 1 мин 14-08-2021 05:47:00 3 м
Малиновка 14-08-2021 05:49:00 1 мин 14-08-2021 05:50:00 3 м
Нахабино 14-08-2021 05:53:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 18-09-2021 04:10:00 18-09-2021 04:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-09-2021 04:50:00 18-09-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2021 05:05:00 18-09-2021 05:38:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 18-09-2021 05:19:00 18-09-2021 05:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2021 05:39:00 18-09-2021 06:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-09-2021 05:56:00 18-09-2021 06:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2021 06:19:00 18-09-2021 06:51:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 18-09-2021 06:38:00 18-09-2021 07:11:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 18-09-2021 06:50:00 18-09-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 18-09-2021 07:01:00 18-09-2021 07:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 18-09-2021 07:11:00 18-09-2021 07:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2021 07:48:00 18-09-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2021 08:26:00 18-09-2021 08:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 18-09-2021 08:35:00 18-09-2021 09:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 18-09-2021 09:17:00 18-09-2021 09:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 18-09-2021 09:35:00 18-09-2021 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-09-2021 10:13:00 18-09-2021 10:47:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 18-09-2021 10:29:00 18-09-2021 11:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-09-2021 11:03:00 18-09-2021 11:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 18-09-2021 11:26:00 18-09-2021 11:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 18-09-2021 12:05:00 18-09-2021 12:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 18-09-2021 12:33:00 18-09-2021 13:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 18-09-2021 12:53:00 18-09-2021 13:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 18-09-2021 13:27:00 18-09-2021 13:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 18-09-2021 13:49:00 18-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 18-09-2021 14:26:00 18-09-2021 14:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 18-09-2021 14:42:00 18-09-2021 15:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 18-09-2021 15:20:00 18-09-2021 15:53:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 18-09-2021 15:49:00 18-09-2021 16:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2021 16:12:00 18-09-2021 16:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 18-09-2021 16:30:00 18-09-2021 17:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-09-2021 16:53:00 18-09-2021 17:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 18-09-2021 17:06:00 18-09-2021 17:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2021 17:25:00 18-09-2021 17:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18-09-2021 17:59:00 18-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 18-09-2021 18:11:00 18-09-2021 18:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2021 18:35:00 18-09-2021 19:08:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18-09-2021 18:50:00 18-09-2021 19:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 18-09-2021 19:11:00 18-09-2021 19:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-09-2021 19:29:00 18-09-2021 20:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-09-2021 19:49:00 18-09-2021 20:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-09-2021 20:37:00 18-09-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-09-2021 21:00:00 18-09-2021 21:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 18-09-2021 21:14:00 18-09-2021 21:47:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 18-09-2021 21:37:00 18-09-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-09-2021 21:57:00 18-09-2021 22:27:00
Румянцево — Нахабино 6222 18-09-2021 22:08:00 18-09-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-09-2021 22:30:00 18-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 18-09-2021 23:09:00 18-09-2021 23:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 18-09-2021 23:17:00 18-09-2021 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search