ss x
x

Электричка № 6304 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Можайск — Лобня находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (по выходным с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 29-03-2020 16:07:00
109 км 29-03-2020 16:10:00 1 мин 29-03-2020 16:11:00 4 м
Кукаринская 29-03-2020 16:14:00 1 мин 29-03-2020 16:15:00 4 м
Шаликово 29-03-2020 16:19:00 1 мин 29-03-2020 16:20:00 5 м
Партизанская 29-03-2020 16:25:00 1 мин 29-03-2020 16:26:00 6 м
Дорохово 29-03-2020 16:31:00 11 мин 29-03-2020 16:42:00 16 м
Садовая 29-03-2020 16:45:00 1 мин 29-03-2020 16:46:00 4 м
Театральная 29-03-2020 16:49:00 1 мин 29-03-2020 16:50:00 4 м
Тучково 29-03-2020 16:53:00 2 мин 29-03-2020 16:55:00 5 м
Санаторная 29-03-2020 16:58:00 1 мин 29-03-2020 16:59:00 4 м
Полушкино 29-03-2020 17:01:00 1 мин 29-03-2020 17:02:00 3 м
Чапаевка 29-03-2020 17:05:00 1 мин 29-03-2020 17:06:00 4 м
Кубинка 1 29-03-2020 17:09:00 1 мин 29-03-2020 17:10:00 4 м
Портновская 29-03-2020 17:12:00 1 мин 29-03-2020 17:13:00 3 м
Часцовская 29-03-2020 17:16:00 1 мин 29-03-2020 17:17:00 4 м
Петелино 29-03-2020 17:19:00 1 мин 29-03-2020 17:20:00 3 м
Сушкинская 29-03-2020 17:22:00 1 мин 29-03-2020 17:23:00 3 м
Голицыно 29-03-2020 17:29:00 1 мин 29-03-2020 17:30:00 7 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 17:31:00 29-03-2020 17:31:00 1 м
Дачное 29-03-2020 17:32:00 29-03-2020 17:32:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 17:36:00 1 мин 29-03-2020 17:37:00 5 м
Здравница 29-03-2020 17:40:00 1 мин 29-03-2020 17:41:00 4 м
Перхушково 29-03-2020 17:43:00 1 мин 29-03-2020 17:44:00 3 м
Пионерская 29-03-2020 17:45:00 1 мин 29-03-2020 17:46:00 2 м
Отрадное 29-03-2020 17:47:00 29-03-2020 17:47:00 1 м
Одинцово 29-03-2020 17:50:00 1 мин 29-03-2020 17:51:00 4 м
Баковка 29-03-2020 17:53:00 1 мин 29-03-2020 17:54:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 17:56:00 1 мин 29-03-2020 17:57:00 3 м
Немчиновка 29-03-2020 17:59:00 1 мин 29-03-2020 18:00:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 18:02:00 1 мин 29-03-2020 18:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 18:04:00 1 мин 29-03-2020 18:05:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 18:08:00 1 мин 29-03-2020 18:09:00 4 м
Фили 29-03-2020 18:16:00 1 мин 29-03-2020 18:17:00 8 м
Тестовская 29-03-2020 18:19:00 1 мин 29-03-2020 18:20:00 3 м
Беговая 29-03-2020 18:23:00 1 мин 29-03-2020 18:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 18:28:00 2 мин 29-03-2020 18:30:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 18:35:00 1 мин 29-03-2020 18:36:00 6 м
Тимирязевская 29-03-2020 18:41:00 1 мин 29-03-2020 18:42:00 6 м
Окружная 29-03-2020 18:45:00 1 мин 29-03-2020 18:46:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 18:49:00 1 мин 29-03-2020 18:50:00 4 м
Бескудниково 29-03-2020 18:53:00 1 мин 29-03-2020 18:54:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 18:56:00 1 мин 29-03-2020 18:57:00 3 м
Марк 29-03-2020 18:59:00 1 мин 29-03-2020 19:00:00 3 м
Новодачная 29-03-2020 19:03:00 1 мин 29-03-2020 19:04:00 4 м
Долгопрудная 29-03-2020 19:05:00 1 мин 29-03-2020 19:06:00 2 м
Водники 29-03-2020 19:08:00 1 мин 29-03-2020 19:09:00 3 м
Хлебниково 29-03-2020 19:10:00 1 мин 29-03-2020 19:11:00 2 м
Шереметьевская 29-03-2020 19:13:00 1 мин 29-03-2020 19:14:00 3 м
Лобня 29-03-2020 19:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 24-11-2020 04:40:00 24-11-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 24-11-2020 05:44:00 24-11-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 24-11-2020 05:51:00 24-11-2020 08:48:00
Можайск — Икша 6128 24-11-2020 06:44:00 24-11-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 24-11-2020 07:04:00 24-11-2020 09:48:00
Бородино — Лобня 6134 24-11-2020 08:08:00 24-11-2020 11:03:00
Можайск — Лобня 6140 24-11-2020 08:59:00 24-11-2020 12:03:00
Можайск — Дмитров 6146 24-11-2020 09:37:00 24-11-2020 12:32:00
Бородино — Дмитров 6156 24-11-2020 11:07:00 24-11-2020 14:00:00
Бородино — Икша 6172 24-11-2020 14:18:00 24-11-2020 17:13:00
Можайск — Икша 6176 24-11-2020 14:46:00 24-11-2020 17:43:00
Можайск — Дмитров 6182 24-11-2020 15:36:00 24-11-2020 18:33:00
Бородино — Лобня 6326 24-11-2020 16:57:00 24-11-2020 19:48:00
Можайск — Икша 6196 24-11-2020 17:17:00 24-11-2020 20:13:00
Бородино — Дмитров 6206 24-11-2020 18:22:00 24-11-2020 21:13:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-11-2020 19:14:00 24-11-2020 22:13:00
Бородино — Лобня 6328 24-11-2020 20:22:00 24-11-2020 23:18:00
Можайск — Лобня 6306 24-11-2020 20:58:00 24-11-2020 23:48:00
Можайск — Дмитров 6226 24-11-2020 22:04:00 25-11-2020 01:00:00
Бородино — Лобня 6330 24-11-2020 22:40:00 25-11-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search