ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304 Можайск — Фили: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Можайск — Фили находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Фили (только 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 06:45
109 км 06:48 1 мин 06:49 4 м
Кукаринская 06:50 06:50 1 м
Шаликово 06:55 1 мин 06:56 6 м
Партизанская 07:00 1 мин 07:01 5 м
Дорохово 07:05 1 мин 07:06 5 м
Садовая 07:08 1 мин 07:09 3 м
Театральная 07:12 1 мин 07:13 4 м
Тучково 07:15 2 мин 07:17 4 м
Санаторная 07:20 1 мин 07:21 4 м
Полушкино 07:22 07:22 1 м
Чапаевка 07:26 1 мин 07:27 5 м
Кубинка 1 07:30 1 мин 07:31 4 м
Портновская 07:33 1 мин 07:34 3 м
Часцовская 07:36 1 мин 07:37 3 м
Петелино 07:40 1 мин 07:41 4 м
Сушкинская 07:43 1 мин 07:44 3 м
Голицыно 07:50 1 мин 07:51 7 м
Малые Вязёмы 07:53 1 мин 07:54 3 м
Дачное 07:55 07:55 1 м
Жаворонки 07:56 07:56 1 м
Здравница 08:01 1 мин 08:02 6 м
Перхушково 08:03 08:03 1 м
Пионерская 08:04 08:04 1 м
Отрадное 08:07 1 мин 08:08 4 м
Одинцово 08:10 1 мин 08:11 3 м
Баковка 08:13 1 мин 08:14 3 м
Сколково 08:15 08:15 1 м
Немчиновка 08:18 1 мин 08:19 4 м
Сетунь 08:21 1 мин 08:22 3 м
Рабочий Посёлок 08:23 1 мин 08:24 2 м
Кунцевская 08:27 1 мин 08:28 4 м
Славянский Бульвар 08:29 1 мин 08:30 2 м
Фили 08:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Фили на карте:


Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:17 06:12
Можайск — Дмитров 6104 04:43 06:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:43 07:42
Бородино — Икша 6110 05:52 07:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06:45 08:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:59 08:46
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:08 09:56
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:58 10:56
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 11:35
Бородино — Дмитров 6128 11:11 13:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:48 15:46
Бородино — Икша 6142 14:05 16:02
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 16:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:36 17:32
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:56 18:46
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:15 19:08
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:20 20:12
Можайск — Дмитров 6160 19:13 21:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:23 22:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20:56 22:35
Можайск — Лобня 6170 22:20 00:15
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:39 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search