ss x
x

Электричка № 6304 Мытищи — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Мытищи — Александров-1 находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Александров-1 (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 24-11-2019 06:59:00
Строитель 24-11-2019 07:00:00 24-11-2019 07:00:00 1 м
Челюскинская 24-11-2019 07:01:00 24-11-2019 07:01:00 1 м
Тарасовская 24-11-2019 07:02:00 24-11-2019 07:02:00 1 м
Клязьма 24-11-2019 07:03:00 24-11-2019 07:03:00 1 м
Мамонтовская 24-11-2019 07:04:00 24-11-2019 07:04:00 1 м
Пушкино 24-11-2019 07:10:00 1 мин 24-11-2019 07:11:00 7 м
Заветы Ильича 24-11-2019 07:12:00 24-11-2019 07:12:00 1 м
Правда 24-11-2019 07:13:00 24-11-2019 07:13:00 1 м
Зеленоградская 24-11-2019 07:14:00 24-11-2019 07:14:00 1 м
43 км 24-11-2019 07:15:00 24-11-2019 07:15:00 1 м
Софрино 24-11-2019 07:24:00 1 мин 24-11-2019 07:25:00 10 м
Ашукинская 24-11-2019 07:26:00 24-11-2019 07:26:00 1 м
Калистово 24-11-2019 07:27:00 24-11-2019 07:27:00 1 м
Радонеж 24-11-2019 07:28:00 24-11-2019 07:28:00 1 м
Абрамцево 24-11-2019 07:29:00 24-11-2019 07:29:00 1 м
Хотьково 24-11-2019 07:35:00 1 мин 24-11-2019 07:36:00 7 м
Семхоз 24-11-2019 07:41:00 1 мин 24-11-2019 07:42:00 6 м
Сергиев Посад 24-11-2019 07:46:00 1 мин 24-11-2019 07:47:00 5 м
76 км 24-11-2019 07:53:00 1 мин 24-11-2019 07:54:00 7 м
81 км 24-11-2019 07:58:00 1 мин 24-11-2019 07:59:00 5 м
83 км 24-11-2019 08:02:00 1 мин 24-11-2019 08:03:00 4 м
Бужаниново 24-11-2019 08:06:00 1 мин 24-11-2019 08:07:00 4 м
90 км 24-11-2019 08:11:00 1 мин 24-11-2019 08:12:00 5 м
Арсаки 24-11-2019 08:16:00 1 мин 24-11-2019 08:17:00 5 м
Струнино 24-11-2019 08:25:00 1 мин 24-11-2019 08:26:00 9 м
Александров-1 24-11-2019 08:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 09-12-2019 05:31:00 09-12-2019 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 09-12-2019 06:59:00 09-12-2019 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 09-12-2019 08:01:00 09-12-2019 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 09-12-2019 08:37:00 09-12-2019 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09-12-2019 09:01:00 09-12-2019 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09-12-2019 09:36:00 09-12-2019 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09-12-2019 09:59:00 09-12-2019 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 09-12-2019 10:46:00 09-12-2019 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 09-12-2019 12:34:00 09-12-2019 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 09-12-2019 13:21:00 09-12-2019 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 09-12-2019 13:39:00 09-12-2019 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 09-12-2019 14:23:00 09-12-2019 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 09-12-2019 15:40:00 09-12-2019 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 09-12-2019 16:44:00 09-12-2019 18:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 09-12-2019 17:44:00 09-12-2019 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 09-12-2019 18:16:00 09-12-2019 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 09-12-2019 18:30:00 09-12-2019 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 09-12-2019 18:35:00 09-12-2019 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 09-12-2019 19:30:00 09-12-2019 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 09-12-2019 19:42:00 09-12-2019 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 09-12-2019 20:12:00 09-12-2019 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 09-12-2019 21:08:00 09-12-2019 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 09-12-2019 21:38:00 09-12-2019 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 09-12-2019 22:13:00 09-12-2019 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 09-12-2019 22:58:00 10-12-2019 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search