ss x
x

Электричка № 6304 Мытищи — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Мытищи — Александров-1 находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Александров-1 (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 24-11-2019 06:59:00
Строитель 24-11-2019 07:00:00 24-11-2019 07:00:00 1 м
Челюскинская 24-11-2019 07:01:00 24-11-2019 07:01:00 1 м
Тарасовская 24-11-2019 07:02:00 24-11-2019 07:02:00 1 м
Клязьма 24-11-2019 07:03:00 24-11-2019 07:03:00 1 м
Мамонтовская 24-11-2019 07:04:00 24-11-2019 07:04:00 1 м
Пушкино 24-11-2019 07:10:00 1 мин 24-11-2019 07:11:00 7 м
Заветы Ильича 24-11-2019 07:12:00 24-11-2019 07:12:00 1 м
Правда 24-11-2019 07:13:00 24-11-2019 07:13:00 1 м
Зеленоградская 24-11-2019 07:14:00 24-11-2019 07:14:00 1 м
43 км 24-11-2019 07:15:00 24-11-2019 07:15:00 1 м
Софрино 24-11-2019 07:24:00 1 мин 24-11-2019 07:25:00 10 м
Ашукинская 24-11-2019 07:26:00 24-11-2019 07:26:00 1 м
Калистово 24-11-2019 07:27:00 24-11-2019 07:27:00 1 м
Радонеж 24-11-2019 07:28:00 24-11-2019 07:28:00 1 м
Абрамцево 24-11-2019 07:29:00 24-11-2019 07:29:00 1 м
Хотьково 24-11-2019 07:35:00 1 мин 24-11-2019 07:36:00 7 м
Семхоз 24-11-2019 07:41:00 1 мин 24-11-2019 07:42:00 6 м
Сергиев Посад 24-11-2019 07:46:00 1 мин 24-11-2019 07:47:00 5 м
76 км 24-11-2019 07:53:00 1 мин 24-11-2019 07:54:00 7 м
81 км 24-11-2019 07:58:00 1 мин 24-11-2019 07:59:00 5 м
83 км 24-11-2019 08:02:00 1 мин 24-11-2019 08:03:00 4 м
Бужаниново 24-11-2019 08:06:00 1 мин 24-11-2019 08:07:00 4 м
90 км 24-11-2019 08:11:00 1 мин 24-11-2019 08:12:00 5 м
Арсаки 24-11-2019 08:16:00 1 мин 24-11-2019 08:17:00 5 м
Струнино 24-11-2019 08:25:00 1 мин 24-11-2019 08:26:00 9 м
Александров-1 24-11-2019 08:35:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 27-05-2020 05:31:00 27-05-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 27-05-2020 06:59:00 27-05-2020 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 27-05-2020 08:01:00 27-05-2020 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 27-05-2020 08:06:00 27-05-2020 10:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 27-05-2020 10:45:00 27-05-2020 12:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 27-05-2020 10:58:00 27-05-2020 13:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 27-05-2020 11:16:00 27-05-2020 13:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 27-05-2020 12:27:00 27-05-2020 14:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 27-05-2020 12:56:00 27-05-2020 14:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 27-05-2020 14:58:00 27-05-2020 16:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 27-05-2020 16:44:00 27-05-2020 18:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 27-05-2020 18:16:00 27-05-2020 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 27-05-2020 18:30:00 27-05-2020 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 27-05-2020 18:33:00 27-05-2020 20:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 27-05-2020 19:30:00 27-05-2020 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 27-05-2020 20:12:00 27-05-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 27-05-2020 21:08:00 27-05-2020 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 27-05-2020 22:14:00 27-05-2020 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 27-05-2020 22:58:00 28-05-2020 00:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search