ss x
x

Электричка № 6304 Малоярославец — Лесной Городок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Малоярославец — Лесной Городок находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Лесной Городок (только 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 29-09-2019 06:52:00
Шемякино 29-09-2019 07:01:00 1 мин 29-09-2019 07:02:00 10 м
Обнинское 29-09-2019 07:09:00 1 мин 29-09-2019 07:10:00 8 м
Балабаново 29-09-2019 07:18:00 1 мин 29-09-2019 07:19:00 9 м
Ворсино 29-09-2019 07:24:00 1 мин 29-09-2019 07:25:00 6 м
Башкино 29-09-2019 07:31:00 1 мин 29-09-2019 07:32:00 7 м
Латышская 29-09-2019 07:36:00 1 мин 29-09-2019 07:37:00 5 м
Нара 29-09-2019 07:41:00 1 мин 29-09-2019 07:42:00 5 м
Зосимова Пустынь 29-09-2019 07:43:00 29-09-2019 07:43:00 1 м
Бекасово-1 29-09-2019 07:49:00 1 мин 29-09-2019 07:50:00 7 м
Ожигово 29-09-2019 07:51:00 29-09-2019 07:51:00 1 м
Рассудово 29-09-2019 07:52:00 29-09-2019 07:52:00 1 м
Селятино 29-09-2019 07:58:00 1 мин 29-09-2019 07:59:00 7 м
Алабино 29-09-2019 08:00:00 29-09-2019 08:00:00 1 м
Дачная 29-09-2019 08:01:00 29-09-2019 08:01:00 1 м
Апрелевка 29-09-2019 08:05:00 1 мин 29-09-2019 08:06:00 5 м
Кокошкино 29-09-2019 08:15:00 1 мин 29-09-2019 08:16:00 10 м
Толстопальцево 29-09-2019 08:17:00 1 мин 29-09-2019 08:18:00 2 м
Лесной Городок 29-09-2019 08:21:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Лесной Городок на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 25-05-2020 04:50:00 25-05-2020 06:22:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 25-05-2020 06:23:00 25-05-2020 07:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 25-05-2020 06:54:00 25-05-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 25-05-2020 08:32:00 25-05-2020 10:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 25-05-2020 10:09:00 25-05-2020 11:37:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 25-05-2020 12:14:00 25-05-2020 13:43:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 25-05-2020 14:13:00 25-05-2020 15:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 25-05-2020 15:24:00 25-05-2020 16:51:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 25-05-2020 17:28:00 25-05-2020 19:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 25-05-2020 19:07:00 25-05-2020 20:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 25-05-2020 22:17:00 25-05-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search