ss x
x

Электричка № 6304 Малоярославец — Лесной Городок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Малоярославец — Лесной Городок находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Лесной Городок (только 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 29-09-2019 06:52:00
Шемякино 29-09-2019 07:01:00 1 мин 29-09-2019 07:02:00 10 м
Обнинское 29-09-2019 07:09:00 1 мин 29-09-2019 07:10:00 8 м
Балабаново 29-09-2019 07:18:00 1 мин 29-09-2019 07:19:00 9 м
Ворсино 29-09-2019 07:24:00 1 мин 29-09-2019 07:25:00 6 м
Башкино 29-09-2019 07:31:00 1 мин 29-09-2019 07:32:00 7 м
Латышская 29-09-2019 07:36:00 1 мин 29-09-2019 07:37:00 5 м
Нара 29-09-2019 07:41:00 1 мин 29-09-2019 07:42:00 5 м
Зосимова Пустынь 29-09-2019 07:43:00 29-09-2019 07:43:00 1 м
Бекасово-1 29-09-2019 07:49:00 1 мин 29-09-2019 07:50:00 7 м
Ожигово 29-09-2019 07:51:00 29-09-2019 07:51:00 1 м
Рассудово 29-09-2019 07:52:00 29-09-2019 07:52:00 1 м
Селятино 29-09-2019 07:58:00 1 мин 29-09-2019 07:59:00 7 м
Алабино 29-09-2019 08:00:00 29-09-2019 08:00:00 1 м
Дачная 29-09-2019 08:01:00 29-09-2019 08:01:00 1 м
Апрелевка 29-09-2019 08:05:00 1 мин 29-09-2019 08:06:00 5 м
Кокошкино 29-09-2019 08:15:00 1 мин 29-09-2019 08:16:00 10 м
Толстопальцево 29-09-2019 08:17:00 1 мин 29-09-2019 08:18:00 2 м
Лесной Городок 29-09-2019 08:21:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Лесной Городок на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 24-10-2019 04:57:00 24-10-2019 06:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 24-10-2019 06:25:00 24-10-2019 07:53:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 24-10-2019 06:52:00 24-10-2019 08:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 24-10-2019 08:34:00 24-10-2019 10:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 24-10-2019 10:24:00 24-10-2019 11:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 24-10-2019 11:19:00 24-10-2019 13:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 24-10-2019 14:21:00 24-10-2019 15:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 24-10-2019 15:20:00 24-10-2019 16:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 24-10-2019 19:04:00 24-10-2019 20:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 24-10-2019 22:20:00 24-10-2019 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search