ss x
x

Электричка № 6304 Касторная-Курская — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Касторная-Курская и Воронеж-1 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6304 Касторная-Курская — Воронеж-1 находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Касторная-Курская — Воронеж-1 (только 24, 25 февраля, 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Касторная-Курская — :: 08-03-2017 03:30:00
156 км 08-03-2017 03:42:00 1 мин 08-03-2017 03:43:00 13 м
158 км 08-03-2017 03:47:00 1 мин 08-03-2017 03:48:00 5 м
Благодатенский 08-03-2017 03:57:00 1 мин 08-03-2017 03:58:00 10 м
Нижнедевицк 08-03-2017 04:12:00 1 мин 08-03-2017 04:13:00 15 м
179 км 08-03-2017 04:18:00 1 мин 08-03-2017 04:19:00 6 м
182 км 08-03-2017 04:24:00 1 мин 08-03-2017 04:25:00 6 м
Избище 08-03-2017 04:29:00 1 мин 08-03-2017 04:30:00 5 м
187 км 08-03-2017 04:34:00 1 мин 08-03-2017 04:35:00 5 м
193 км 08-03-2017 04:42:00 1 мин 08-03-2017 04:43:00 8 м
Курбатово 08-03-2017 04:47:00 1 мин 08-03-2017 04:48:00 5 м
197 км 08-03-2017 04:52:00 1 мин 08-03-2017 04:53:00 5 м
205 км 08-03-2017 05:01:00 1 мин 08-03-2017 05:02:00 9 м
Кузиха 08-03-2017 05:07:00 1 мин 08-03-2017 05:08:00 6 м
209 км 08-03-2017 05:12:00 1 мин 08-03-2017 05:13:00 5 м
Ведуга 08-03-2017 05:18:00 1 мин 08-03-2017 05:19:00 6 м
215 км 08-03-2017 05:24:00 1 мин 08-03-2017 05:25:00 6 м
Латная 08-03-2017 05:32:00 1 мин 08-03-2017 05:33:00 8 м
226 км 08-03-2017 05:40:00 1 мин 08-03-2017 05:41:00 8 м
Семилуки 08-03-2017 05:48:00 1 мин 08-03-2017 05:49:00 8 м
Подклетное 08-03-2017 05:54:00 1 мин 08-03-2017 05:55:00 6 м
236 км 08-03-2017 06:01:00 1 мин 08-03-2017 06:02:00 7 м
239 км 08-03-2017 06:07:00 2 мин 08-03-2017 06:09:00 7 м
Воронеж-Курский 08-03-2017 06:19:00 2 мин 08-03-2017 06:21:00 12 м
Воронеж (пл.Плехановская) 08-03-2017 06:22:00 08-03-2017 06:22:00 1 м
Воронеж-1 08-03-2017 06:31:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Касторная-Курская Воронеж-1 на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search