ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 16:53
Малые Вязёмы 16:56 1 мин 16:57 4 м
Дачное 16:59 1 мин 17:00 3 м
Жаворонки 17:01 17:01 1 м
Здравница 17:04 1 мин 17:05 4 м
Перхушково 17:07 1 мин 17:08 3 м
Пионерская 17:10 1 мин 17:11 3 м
Отрадное 17:13 1 мин 17:14 3 м
Одинцово 17:16 1 мин 17:17 3 м
Баковка 17:20 1 мин 17:21 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:22 1 мин 17:23 2 м
Немчиновка 17:25 1 мин 17:26 3 м
Сетунь 17:28 1 мин 17:29 3 м
Рабочий Посёлок 17:31 1 мин 17:32 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17:34 1 мин 17:35 3 м
Славянский Бульвар 17:37 1 мин 17:38 3 м
Фили 17:41 1 мин 17:42 4 м
Тестовская 17:44 1 мин 17:45 3 м
Беговая 17:48 1 мин 17:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:53 2 мин 17:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:05 06:15
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 06:20
Бородино — Лобня 6110 05:22 06:30
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:34 06:45
Голицыно — Лобня 6116 05:40 06:50
Можайск — Дмитров 6118 05:50 07:00
Голицыно — Дубна 6120 06:07 07:15
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:16 07:20
Голицыно — Дмитров 6126 06:40 07:44
Дорохово — Лобня 6128 06:45 07:50
Бородино — Икша 6130 06:51 07:59
Звенигород — Лобня 6136 07:06 08:20
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:20 08:30
Голицыно — Дмитров 6140 07:37 08:48
Можайск — Икша 6142 07:53 09:00
Бородино — Лобня 6144 07:59 09:05
Звенигород — Лобня 6146 08:12 09:20
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:38 09:48
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:46 10:00
Голицыно — Лобня 6152 08:57 10:05
Бородино — Лобня 6154 09:12 10:18
Звенигород — Лобня 6156 09:23 10:30
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:43 10:50
Голицыно — Икша 6166 09:55 11:05
Можайск — Лобня 6168 10:09 11:20
Звенигород — Икша 6172 10:25 11:30
Можайск — Дмитров 6174 10:46 11:49
Звенигород — Дмитров 6180 11:27 12:30
Кубинка 1 — Икша 6182 11:40 12:50
Бородино — Дмитров 6186 12:14 13:19
Кубинка 1 — Лобня 6194 13:06 14:20
Бородино — Лобня 6198 13:27 14:35
Звенигород — Дубна 6206 14:18 15:30
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:42 15:50
Голицыно — Лобня 6210 14:50 16:00
Можайск — Лобня 6212 14:58 16:05
Голицыно — Дмитров 6214 15:05 16:15
Бородино — Икша 6216 15:13 16:20
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 16:45
Звенигород — Лобня 6220 15:47 16:50
Можайск — Икша 6222 15:53 17:00
Голицыно — Дмитров 6224 16:09 17:15
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:35 17:35
Можайск — Дмитров 6230 16:41 17:46
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16:53 18:00
Звенигород — Дмитров 6234 17:06 18:19
Можайск — Лобня 6238 17:24 18:30
Кубинка 1 — Икша 6240 17:31 18:35
Голицыно — Дмитров 6242 17:42 18:48
Голицыно — Икша 6244 17:51 19:01
Бородино — Лобня 6246 18:03 19:06
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:09 19:15
Звенигород — Дмитров 6250 18:15 19:20
Можайск — Икша 6252 18:26 19:30
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 19:45
Голицыно — Лобня 6256 18:41 19:50
Дорохово — Икша 6258 18:50 20:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 19:01 20:05
Голицыно — Лобня 6262 19:13 20:20
Бородино — Дмитров 6264 19:28 20:30
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 21:00
Звенигород — Икша 6268 19:58 21:05
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 21:29
Голицыно — Лобня 6272 20:48 21:50
Голицыно — Лобня 6276 20:55 22:05
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 22:15
Звенигород — Лобня 6280 21:14 22:20
Бородино — Лобня 6282 21:30 22:35
Кубинка 1 — Икша 6284 21:38 22:46
Можайск — Лобня 6286 21:51 22:50
Звенигород — Лобня 6290 22:28 23:35
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:42 23:50
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 00:01
Дорохово — Лобня 6296 22:58 00:06
Можайск — Лобня 6298 23:06 00:16
Бородино — Дмитров 6302 23:42 00:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search