ss x
x

Электричка № 6304 Дедовск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Москва (Рижский вокзал) (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 19-09-2020 13:04:00
Малиновка 19-09-2020 13:06:00 1 мин 19-09-2020 13:07:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 13:10:00 1 мин 19-09-2020 13:11:00 4 м
Аникеевка 19-09-2020 13:14:00 1 мин 19-09-2020 13:15:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 13:17:00 1 мин 19-09-2020 13:18:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 13:21:00 1 мин 19-09-2020 13:22:00 4 м
Павшино 19-09-2020 13:25:00 1 мин 19-09-2020 13:26:00 4 м
Пенягино 19-09-2020 13:28:00 1 мин 19-09-2020 13:29:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 13:31:00 1 мин 19-09-2020 13:32:00 3 м
Трикотажная 19-09-2020 13:33:00 1 мин 19-09-2020 13:34:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-09-2020 13:38:00 1 мин 19-09-2020 13:39:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-09-2020 13:43:00 1 мин 19-09-2020 13:44:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-09-2020 13:45:00 1 мин 19-09-2020 13:46:00 2 м
Красный Балтиец 19-09-2020 13:53:00 1 мин 19-09-2020 13:54:00 8 м
Гражданская 19-09-2020 13:57:00 2 мин 19-09-2020 13:59:00 5 м
Дмитровская 19-09-2020 14:00:00 1 мин 19-09-2020 14:01:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 19-09-2020 14:09:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28-10-2020 05:35:00 28-10-2020 06:37:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 28-10-2020 08:11:00 28-10-2020 09:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 28-10-2020 08:23:00 28-10-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28-10-2020 08:59:00 28-10-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 28-10-2020 10:13:00 28-10-2020 11:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 28-10-2020 13:40:00 28-10-2020 14:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 28-10-2020 17:47:00 28-10-2020 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28-10-2020 18:59:00 28-10-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28-10-2020 19:59:00 28-10-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28-10-2020 20:23:00 28-10-2020 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28-10-2020 21:35:00 28-10-2020 22:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 28-10-2020 22:01:00 28-10-2020 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 28-10-2020 22:47:00 28-10-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search