ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304 Черемхово — Кая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Черемхово — Кая находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Кая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 04:34
Гришево 04:43 1 мин 04:44 10 м
Касьяновка 04:50 1 мин 04:51 7 м
Восточная 04:55 1 мин 04:56 5 м
Витух 04:59 1 мин 05:00 4 м
Половина 05:06 1 мин 05:07 7 м
Белая 05:22 1 мин 05:23 16 м
5100 км 05:25 1 мин 05:26 3 м
Мальта 05:31 1 мин 05:32 6 м
Мальтинка 05:35 1 мин 05:36 4 м
Лужки 05:40 1 мин 05:41 5 м
Зелёный Городок 05:45 1 мин 05:46 5 м
Усолье-Сибирское 05:50 1 мин 05:51 5 м
Тельминка 05:55 1 мин 05:56 5 м
Тельма 06:00 1 мин 06:01 5 м
Биликтуй 06:09 1 мин 06:10 9 м
Китой 06:14 1 мин 06:15 5 м
Майск 06:17 1 мин 06:18 3 м
Ангарск 06:22 1 мин 06:23 5 м
Южная 06:27 1 мин 06:28 5 м
Суховская 06:32 1 мин 06:33 5 м
Совхозная 06:36 1 мин 06:37 4 м
Карьер 06:41 1 мин 06:42 5 м
Мегет 06:47 1 мин 06:48 6 м
Вересовка 06:50 1 мин 06:51 3 м
ПМС-45 06:54 1 мин 06:55 4 м
Батарейная 06:58 1 мин 06:59 4 м
Горка 07:02 1 мин 07:03 4 м
Компрессорная 07:06 1 мин 07:07 4 м
Заводская 07:11 1 мин 07:12 5 м
Иркутск-Сорт. 07:15 1 мин 07:16 4 м
Военный Городок 07:22 1 мин 07:23 7 м
Иркутный мост 07:26 1 мин 07:27 4 м
Иркутск-Пасс. 07:32 1 мин 07:33 6 м
Академическая 07:38 1 мин 07:39 6 м
Мельниково 07:43 1 мин 07:44 5 м
Кая 07:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Черемхово Кая на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 04:34 07:48
Зима — Кая 6102 10:17 13:16
Черемхово — Кая 6108 15:50 18:38
Черемхово — Кая 6108 15:50 18:38
Черемхово — Большой Луг 6328 17:19 20:28
Зима — Кая 6114 19:44 22:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search