ss x
x

Электричка № 6304 Черемхово — Кая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Черемхово — Кая находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Кая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 15-12-2020 04:34:00
Гришево 15-12-2020 04:43:00 1 мин 15-12-2020 04:44:00 10 м
Касьяновка 15-12-2020 04:50:00 1 мин 15-12-2020 04:51:00 7 м
Восточная 15-12-2020 04:55:00 1 мин 15-12-2020 04:56:00 5 м
Витух 15-12-2020 04:59:00 1 мин 15-12-2020 05:00:00 4 м
Половина 15-12-2020 05:06:00 1 мин 15-12-2020 05:07:00 7 м
Белая 15-12-2020 05:22:00 1 мин 15-12-2020 05:23:00 16 м
5100 км 15-12-2020 05:25:00 1 мин 15-12-2020 05:26:00 3 м
Мальта 15-12-2020 05:31:00 1 мин 15-12-2020 05:32:00 6 м
Мальтинка 15-12-2020 05:35:00 1 мин 15-12-2020 05:36:00 4 м
Лужки 15-12-2020 05:40:00 1 мин 15-12-2020 05:41:00 5 м
Зелёный Городок 15-12-2020 05:45:00 1 мин 15-12-2020 05:46:00 5 м
Усолье-Сибирское 15-12-2020 05:50:00 1 мин 15-12-2020 05:51:00 5 м
Тельминка 15-12-2020 05:55:00 1 мин 15-12-2020 05:56:00 5 м
Тельма 15-12-2020 06:00:00 1 мин 15-12-2020 06:01:00 5 м
Биликтуй 15-12-2020 06:09:00 1 мин 15-12-2020 06:10:00 9 м
Китой 15-12-2020 06:14:00 1 мин 15-12-2020 06:15:00 5 м
Майск 15-12-2020 06:17:00 1 мин 15-12-2020 06:18:00 3 м
Ангарск 15-12-2020 06:22:00 1 мин 15-12-2020 06:23:00 5 м
Южная 15-12-2020 06:27:00 1 мин 15-12-2020 06:28:00 5 м
Суховская 15-12-2020 06:32:00 1 мин 15-12-2020 06:33:00 5 м
Совхозная 15-12-2020 06:36:00 1 мин 15-12-2020 06:37:00 4 м
Карьер 15-12-2020 06:41:00 1 мин 15-12-2020 06:42:00 5 м
Мегет 15-12-2020 06:47:00 1 мин 15-12-2020 06:48:00 6 м
Вересовка 15-12-2020 06:50:00 1 мин 15-12-2020 06:51:00 3 м
ПМС-45 15-12-2020 06:54:00 1 мин 15-12-2020 06:55:00 4 м
Батарейная 15-12-2020 06:58:00 1 мин 15-12-2020 06:59:00 4 м
Горка 15-12-2020 07:02:00 1 мин 15-12-2020 07:03:00 4 м
Компрессорная 15-12-2020 07:06:00 1 мин 15-12-2020 07:07:00 4 м
Заводская 15-12-2020 07:11:00 1 мин 15-12-2020 07:12:00 5 м
Иркутск-Сорт. 15-12-2020 07:15:00 1 мин 15-12-2020 07:16:00 4 м
Военный Городок 15-12-2020 07:22:00 1 мин 15-12-2020 07:23:00 7 м
Иркутный мост 15-12-2020 07:26:00 1 мин 15-12-2020 07:27:00 4 м
Иркутск-Пасс. 15-12-2020 07:32:00 1 мин 15-12-2020 07:33:00 6 м
Академическая 15-12-2020 07:38:00 1 мин 15-12-2020 07:39:00 6 м
Мельниково 15-12-2020 07:43:00 1 мин 15-12-2020 07:44:00 5 м
Кая 15-12-2020 07:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Черемхово Кая на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 18-04-2021 04:34:00 18-04-2021 07:48:00
Зима — Кая 6102 18-04-2021 10:18:00 18-04-2021 13:21:00
Черемхово — Кая 6108 18-04-2021 15:56:00 18-04-2021 18:38:00
Черемхово — Большой Луг 6328 18-04-2021 17:19:00 18-04-2021 20:31:00
Зима — Кая 6114 18-04-2021 19:44:00 18-04-2021 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search