ss x
x

Электричка № 6304 Брест-Центр. — Оранчицы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Брест-Центр. — Оранчицы находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Оранчицы (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 21-07-2020 08:37:00
Брест Восточный 21-07-2020 08:43:00 1 мин 21-07-2020 08:44:00 7 м
Кошелево 21-07-2020 08:51:00 1 мин 21-07-2020 08:52:00 8 м
Харитоны 21-07-2020 08:54:00 1 мин 21-07-2020 08:55:00 3 м
Нагораны 21-07-2020 08:59:00 1 мин 21-07-2020 09:00:00 5 м
Сахарный завод 21-07-2020 09:03:00 1 мин 21-07-2020 09:04:00 4 м
Жабинка 21-07-2020 09:07:00 1 мин 21-07-2020 09:08:00 4 м
Матеевичи 21-07-2020 09:13:00 1 мин 21-07-2020 09:14:00 6 м
Яковчицы 21-07-2020 09:17:00 1 мин 21-07-2020 09:18:00 4 м
Столпы 21-07-2020 09:22:00 1 мин 21-07-2020 09:23:00 5 м
Тевли 21-07-2020 09:29:00 1 мин 21-07-2020 09:30:00 7 м
Лясы 21-07-2020 09:38:00 1 мин 21-07-2020 09:39:00 9 м
Прилутчина 21-07-2020 09:43:00 1 мин 21-07-2020 09:44:00 5 м
Оранчицы 21-07-2020 09:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Оранчицы на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 28-09-2020 06:52:00 28-09-2020 08:10:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 28-09-2020 08:37:00 28-09-2020 09:51:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 28-09-2020 12:19:00 28-09-2020 13:33:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 28-09-2020 15:35:00 28-09-2020 16:48:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 28-09-2020 18:25:00 28-09-2020 19:50:00
Брест-Центр. — Белоозерск 6374/6373 28-09-2020 20:15:00 28-09-2020 21:23:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 28-09-2020 21:30:00 28-09-2020 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search