ss x
x

Электричка № 6304 Брест-Центр. — Доманово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Брест-Центр. — Доманово находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Доманово (только 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 20-08-2019 08:41:00
Брест Восточный 20-08-2019 08:47:00 1 мин 20-08-2019 08:48:00 7 м
Кошелево 20-08-2019 08:55:00 1 мин 20-08-2019 08:56:00 8 м
Харитоны 20-08-2019 09:01:00 1 мин 20-08-2019 09:02:00 6 м
Нагораны 20-08-2019 09:07:00 1 мин 20-08-2019 09:08:00 6 м
Сахарный завод 20-08-2019 09:12:00 1 мин 20-08-2019 09:13:00 5 м
Жабинка 20-08-2019 09:19:00 1 мин 20-08-2019 09:20:00 7 м
Матеевичи 20-08-2019 09:25:00 1 мин 20-08-2019 09:26:00 6 м
Яковчицы 20-08-2019 09:29:00 1 мин 20-08-2019 09:30:00 4 м
Столпы 20-08-2019 09:34:00 1 мин 20-08-2019 09:35:00 5 м
Тевли 20-08-2019 09:41:00 1 мин 20-08-2019 09:42:00 7 м
Лясы 20-08-2019 09:49:00 1 мин 20-08-2019 09:50:00 8 м
Прилутчина 20-08-2019 09:54:00 1 мин 20-08-2019 09:55:00 5 м
Оранчицы 20-08-2019 10:02:00 1 мин 20-08-2019 10:03:00 8 м
Ткачи 20-08-2019 10:08:00 1 мин 20-08-2019 10:09:00 6 м
Павловичи 20-08-2019 10:13:00 1 мин 20-08-2019 10:14:00 5 м
Кабаки 20-08-2019 10:18:00 1 мин 20-08-2019 10:19:00 5 м
Берёза-Картузская 20-08-2019 10:30:00 1 мин 20-08-2019 10:31:00 12 м
Берёза-Город 20-08-2019 10:35:00 1 мин 20-08-2019 10:36:00 5 м
Бронная Гора 20-08-2019 10:44:00 1 мин 20-08-2019 10:45:00 9 м
Коссово-Полесское 20-08-2019 10:53:00 1 мин 20-08-2019 10:54:00 9 м
Ивацевичи 20-08-2019 11:02:00 1 мин 20-08-2019 11:03:00 9 м
Борки 20-08-2019 11:10:00 1 мин 20-08-2019 11:11:00 8 м
Доманово 20-08-2019 11:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Доманово на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 28-09-2020 06:52:00 28-09-2020 09:24:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 28-09-2020 08:37:00 28-09-2020 11:05:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 28-09-2020 12:19:00 28-09-2020 14:44:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 28-09-2020 15:35:00 28-09-2020 17:58:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 28-09-2020 18:25:00 28-09-2020 21:13:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 28-09-2020 21:30:00 28-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search