ss x
x

Электричка № 6304 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (только 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 06-09-2020 15:54:00
Можайск 06-09-2020 16:06:00 1 мин 06-09-2020 16:07:00 13 м
109 км 06-09-2020 16:10:00 1 мин 06-09-2020 16:11:00 4 м
Кукаринская 06-09-2020 16:14:00 1 мин 06-09-2020 16:15:00 4 м
Шаликово 06-09-2020 16:19:00 1 мин 06-09-2020 16:20:00 5 м
Партизанская 06-09-2020 16:25:00 1 мин 06-09-2020 16:26:00 6 м
Дорохово 06-09-2020 16:31:00 11 мин 06-09-2020 16:42:00 16 м
Садовая 06-09-2020 16:45:00 1 мин 06-09-2020 16:46:00 4 м
Театральная 06-09-2020 16:49:00 1 мин 06-09-2020 16:50:00 4 м
Тучково 06-09-2020 16:53:00 2 мин 06-09-2020 16:55:00 5 м
Санаторная 06-09-2020 16:58:00 1 мин 06-09-2020 16:59:00 4 м
Полушкино 06-09-2020 17:01:00 1 мин 06-09-2020 17:02:00 3 м
Чапаевка 06-09-2020 17:05:00 1 мин 06-09-2020 17:06:00 4 м
Кубинка 1 06-09-2020 17:09:00 1 мин 06-09-2020 17:10:00 4 м
Портновская 06-09-2020 17:12:00 1 мин 06-09-2020 17:13:00 3 м
Часцовская 06-09-2020 17:16:00 1 мин 06-09-2020 17:17:00 4 м
Петелино 06-09-2020 17:19:00 1 мин 06-09-2020 17:20:00 3 м
Сушкинская 06-09-2020 17:22:00 1 мин 06-09-2020 17:23:00 3 м
Голицыно 06-09-2020 17:29:00 1 мин 06-09-2020 17:30:00 7 м
Малые Вязёмы 06-09-2020 17:31:00 06-09-2020 17:31:00 1 м
Дачное 06-09-2020 17:32:00 06-09-2020 17:32:00 1 м
Жаворонки 06-09-2020 17:36:00 1 мин 06-09-2020 17:37:00 5 м
Здравница 06-09-2020 17:40:00 1 мин 06-09-2020 17:41:00 4 м
Перхушково 06-09-2020 17:43:00 1 мин 06-09-2020 17:44:00 3 м
Пионерская 06-09-2020 17:45:00 1 мин 06-09-2020 17:46:00 2 м
Отрадное 06-09-2020 17:47:00 06-09-2020 17:47:00 1 м
Одинцово 06-09-2020 17:50:00 1 мин 06-09-2020 17:51:00 4 м
Баковка 06-09-2020 17:53:00 1 мин 06-09-2020 17:54:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06-09-2020 17:56:00 1 мин 06-09-2020 17:57:00 3 м
Немчиновка 06-09-2020 17:59:00 1 мин 06-09-2020 18:00:00 3 м
Сетунь 06-09-2020 18:02:00 1 мин 06-09-2020 18:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 06-09-2020 18:04:00 1 мин 06-09-2020 18:05:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 06-09-2020 18:08:00 1 мин 06-09-2020 18:09:00 4 м
Славянский Бульвар 06-09-2020 18:12:00 1 мин 06-09-2020 18:13:00 4 м
Фили 06-09-2020 18:16:00 1 мин 06-09-2020 18:17:00 4 м
Тестовская 06-09-2020 18:19:00 1 мин 06-09-2020 18:20:00 3 м
Беговая 06-09-2020 18:23:00 1 мин 06-09-2020 18:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 06-09-2020 18:28:00 2 мин 06-09-2020 18:30:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06-09-2020 18:35:00 1 мин 06-09-2020 18:36:00 6 м
Тимирязевская 06-09-2020 18:41:00 1 мин 06-09-2020 18:42:00 6 м
Окружная 06-09-2020 18:45:00 1 мин 06-09-2020 18:46:00 4 м
Дегунино 06-09-2020 18:49:00 1 мин 06-09-2020 18:50:00 4 м
Бескудниково 06-09-2020 18:53:00 1 мин 06-09-2020 18:54:00 4 м
Лианозово 06-09-2020 18:56:00 1 мин 06-09-2020 18:57:00 3 м
Марк 06-09-2020 18:59:00 1 мин 06-09-2020 19:00:00 3 м
Новодачная 06-09-2020 19:03:00 1 мин 06-09-2020 19:04:00 4 м
Долгопрудная 06-09-2020 19:05:00 1 мин 06-09-2020 19:06:00 2 м
Водники 06-09-2020 19:08:00 1 мин 06-09-2020 19:09:00 3 м
Хлебниково 06-09-2020 19:10:00 1 мин 06-09-2020 19:11:00 2 м
Шереметьевская 06-09-2020 19:13:00 1 мин 06-09-2020 19:14:00 3 м
Лобня 06-09-2020 19:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 24-10-2020 05:37:00 24-10-2020 08:48:00
Бородино — Лобня 6324 24-10-2020 06:52:00 24-10-2020 09:48:00
Бородино — Лобня 6134 24-10-2020 07:56:00 24-10-2020 11:03:00
Бородино — Дмитров 6156 24-10-2020 10:51:00 24-10-2020 14:00:00
Бородино — Дмитров 6160 24-10-2020 12:01:00 24-10-2020 15:13:00
Бородино — Икша 6172 24-10-2020 14:06:00 24-10-2020 17:13:00
Бородино — Лобня 6326 24-10-2020 16:45:00 24-10-2020 19:48:00
Бородино — Дмитров 6206 24-10-2020 18:10:00 24-10-2020 21:13:00
Бородино — Лобня 6328 24-10-2020 20:10:00 24-10-2020 23:18:00
Бородино — Лобня 6330 24-10-2020 22:28:00 25-10-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search