ss x
x

Электричка № 6304 Бескудниково — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Бескудниково — Савёлово находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Савёлово (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 04-08-2019 07:27:00
Лианозово 04-08-2019 07:29:00 1 мин 04-08-2019 07:30:00 3 м
Марк 04-08-2019 07:37:00 1 мин 04-08-2019 07:38:00 8 м
Новодачная 04-08-2019 07:39:00 04-08-2019 07:39:00 1 м
Долгопрудная 04-08-2019 07:41:00 1 мин 04-08-2019 07:42:00 3 м
Водники 04-08-2019 07:44:00 1 мин 04-08-2019 07:45:00 3 м
Хлебниково 04-08-2019 07:46:00 1 мин 04-08-2019 07:47:00 2 м
Шереметьевская 04-08-2019 07:48:00 04-08-2019 07:48:00 1 м
Лобня 04-08-2019 07:51:00 1 мин 04-08-2019 07:52:00 4 м
Депо 04-08-2019 07:54:00 1 мин 04-08-2019 07:55:00 3 м
Луговая 04-08-2019 07:57:00 1 мин 04-08-2019 07:58:00 3 м
Некрасовская 04-08-2019 07:59:00 04-08-2019 07:59:00 1 м
Катуар 04-08-2019 08:02:00 1 мин 04-08-2019 08:03:00 4 м
Трудовая 04-08-2019 08:05:00 1 мин 04-08-2019 08:06:00 3 м
Икша 04-08-2019 08:13:00 1 мин 04-08-2019 08:14:00 8 м
Морозки 04-08-2019 08:17:00 1 мин 04-08-2019 08:18:00 4 м
Турист 04-08-2019 08:21:00 1 мин 04-08-2019 08:22:00 4 м
Яхрома 04-08-2019 08:27:00 1 мин 04-08-2019 08:28:00 6 м
Дмитров 04-08-2019 08:36:00 4 мин 04-08-2019 08:40:00 12 м
Каналстрой 04-08-2019 08:46:00 5 мин 04-08-2019 08:51:00 11 м
75 км (имени Барсученко) 04-08-2019 08:54:00 1 мин 04-08-2019 08:55:00 4 м
Орудьево 04-08-2019 08:58:00 1 мин 04-08-2019 08:59:00 4 м
Вербилки 04-08-2019 09:07:00 1 мин 04-08-2019 09:08:00 9 м
94 км 04-08-2019 09:11:00 1 мин 04-08-2019 09:12:00 4 м
Власово 04-08-2019 09:17:00 1 мин 04-08-2019 09:18:00 6 м
Талдом 04-08-2019 09:26:00 1 мин 04-08-2019 09:27:00 9 м
Лебзино 04-08-2019 09:33:00 1 мин 04-08-2019 09:34:00 7 м
124 км 04-08-2019 09:37:00 1 мин 04-08-2019 09:38:00 4 м
Савёлово 04-08-2019 09:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 07:49:00 30-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 09:04:00 30-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 14:04:00 30-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 17:04:00 30-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 18:04:00 30-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-09-2020 19:34:00 30-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-09-2020 21:04:00 30-09-2020 23:01:00
Бескудниково — Савёлово 6364 30-09-2020 22:50:00 01-10-2020 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search