ss x
x

Электричка № 6304 Беларусь — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Беларусь — Минск-Пасс. находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беларусь — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беларусь — :: 05-09-2019 06:37:00
Зелёное 05-09-2019 06:41:00 1 мин 05-09-2019 06:42:00 5 м
Крыжовка 05-09-2019 06:45:00 1 мин 05-09-2019 06:46:00 4 м
Ратомка 05-09-2019 06:48:00 1 мин 05-09-2019 06:49:00 3 м
Минское Море 05-09-2019 06:51:00 1 мин 05-09-2019 06:52:00 3 м
Ждановичи 05-09-2019 06:55:00 1 мин 05-09-2019 06:56:00 4 м
Лебяжий 05-09-2019 06:58:00 1 мин 05-09-2019 06:59:00 3 м
Масюковщина 05-09-2019 07:01:00 1 мин 05-09-2019 07:02:00 3 м
Минск-Северный 05-09-2019 07:07:00 1 мин 05-09-2019 07:08:00 6 м
Минск-Пасс. 05-09-2019 07:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Беларусь Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 24-02-2021 05:16:00 24-02-2021 05:56:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 24-02-2021 05:40:00 24-02-2021 06:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 24-02-2021 06:18:00 24-02-2021 06:56:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 24-02-2021 06:27:00 24-02-2021 07:02:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 24-02-2021 06:44:00 24-02-2021 07:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6108 24-02-2021 06:56:00 24-02-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 24-02-2021 07:12:00 24-02-2021 07:45:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 24-02-2021 07:25:00 24-02-2021 07:59:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 24-02-2021 07:35:00 24-02-2021 08:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 24-02-2021 08:06:00 24-02-2021 08:45:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 24-02-2021 08:32:00 24-02-2021 09:07:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 24-02-2021 08:45:00 24-02-2021 09:23:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 24-02-2021 09:01:00 24-02-2021 09:35:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 24-02-2021 09:45:00 24-02-2021 10:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 24-02-2021 10:31:00 24-02-2021 11:14:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 24-02-2021 10:47:00 24-02-2021 11:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 24-02-2021 10:59:00 24-02-2021 11:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 24-02-2021 11:45:00 24-02-2021 12:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 24-02-2021 12:05:00 24-02-2021 12:42:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 24-02-2021 12:35:00 24-02-2021 13:09:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 24-02-2021 13:05:00 24-02-2021 13:39:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 24-02-2021 13:40:00 24-02-2021 14:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 24-02-2021 14:12:00 24-02-2021 14:50:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 24-02-2021 14:35:00 24-02-2021 15:09:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 24-02-2021 16:03:00 24-02-2021 16:41:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 24-02-2021 16:25:00 24-02-2021 16:59:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 24-02-2021 16:45:00 24-02-2021 17:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 24-02-2021 17:09:00 24-02-2021 17:47:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 24-02-2021 17:25:00 24-02-2021 17:59:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 24-02-2021 17:56:00 24-02-2021 18:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 24-02-2021 18:18:00 24-02-2021 18:52:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 24-02-2021 18:48:00 24-02-2021 19:28:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 24-02-2021 19:09:00 24-02-2021 19:43:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 24-02-2021 20:29:00 24-02-2021 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 24-02-2021 20:41:00 24-02-2021 21:15:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 24-02-2021 20:50:00 24-02-2021 21:24:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 24-02-2021 21:15:00 24-02-2021 21:48:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 24-02-2021 21:51:00 24-02-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 24-02-2021 23:24:00 24-02-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search