ss x
x

Электричка № 6304 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 10, 11, 12 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 10-09-2019 08:06:00
Кокошкино 10-09-2019 08:15:00 1 мин 10-09-2019 08:16:00 10 м
Толстопальцево 10-09-2019 08:17:00 1 мин 10-09-2019 08:18:00 2 м
Лесной Городок 10-09-2019 08:21:00 1 мин 10-09-2019 08:22:00 4 м
Внуково 10-09-2019 08:26:00 1 мин 10-09-2019 08:27:00 5 м
Мичуринец 10-09-2019 08:28:00 10-09-2019 08:28:00 1 м
Переделкино 10-09-2019 08:32:00 1 мин 10-09-2019 08:33:00 5 м
Солнечная 10-09-2019 08:35:00 1 мин 10-09-2019 08:36:00 3 м
Сколково 10-09-2019 08:38:00 1 мин 10-09-2019 08:39:00 3 м
Очаково 10-09-2019 08:41:00 1 мин 10-09-2019 08:42:00 3 м
Матвеевская 10-09-2019 08:45:00 1 мин 10-09-2019 08:46:00 4 м
Москва-Сортировочная 10-09-2019 08:47:00 10-09-2019 08:47:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 10-09-2019 08:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 07-03-2021 04:32:00 07-03-2021 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 07-03-2021 04:54:00 07-03-2021 05:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 07-03-2021 05:05:00 07-03-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 07-03-2021 05:29:00 07-03-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 07-03-2021 05:36:00 07-03-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 07-03-2021 05:53:00 07-03-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 07-03-2021 06:00:00 07-03-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 07-03-2021 06:14:00 07-03-2021 07:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 07-03-2021 06:35:00 07-03-2021 07:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 07-03-2021 06:41:00 07-03-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07-03-2021 06:59:00 07-03-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07-03-2021 07:08:00 07-03-2021 08:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 07-03-2021 07:15:00 07-03-2021 07:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 07-03-2021 07:20:00 07-03-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07-03-2021 07:28:00 07-03-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07-03-2021 07:33:00 07-03-2021 08:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 07-03-2021 07:43:00 07-03-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07-03-2021 08:06:00 07-03-2021 09:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 07-03-2021 08:32:00 07-03-2021 09:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 07-03-2021 08:58:00 07-03-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 07-03-2021 09:08:00 07-03-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 07-03-2021 09:36:00 07-03-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07-03-2021 09:53:00 07-03-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 07-03-2021 09:58:00 07-03-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 07-03-2021 10:08:00 07-03-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 07-03-2021 10:56:00 07-03-2021 11:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 07-03-2021 11:24:00 07-03-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 07-03-2021 11:35:00 07-03-2021 12:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6582 07-03-2021 11:53:00 07-03-2021 12:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 07-03-2021 12:16:00 07-03-2021 13:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 07-03-2021 12:30:00 07-03-2021 13:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 07-03-2021 12:53:00 07-03-2021 13:51:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 07-03-2021 13:17:00 07-03-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 07-03-2021 13:24:00 07-03-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 07-03-2021 13:41:00 07-03-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 07-03-2021 13:53:00 07-03-2021 14:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 07-03-2021 14:16:00 07-03-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 07-03-2021 14:33:00 07-03-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 07-03-2021 15:04:00 07-03-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 07-03-2021 15:11:00 07-03-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 07-03-2021 15:24:00 07-03-2021 16:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 07-03-2021 15:36:00 07-03-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 07-03-2021 15:51:00 07-03-2021 16:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 07-03-2021 16:25:00 07-03-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 07-03-2021 16:35:00 07-03-2021 17:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 07-03-2021 17:00:00 07-03-2021 17:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 07-03-2021 17:15:00 07-03-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 07-03-2021 17:25:00 07-03-2021 18:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 07-03-2021 17:31:00 07-03-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 07-03-2021 17:41:00 07-03-2021 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 07-03-2021 18:07:00 07-03-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 07-03-2021 18:14:00 07-03-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 07-03-2021 18:25:00 07-03-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 07-03-2021 18:32:00 07-03-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 07-03-2021 18:40:00 07-03-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 07-03-2021 19:05:00 07-03-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 07-03-2021 19:27:00 07-03-2021 20:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 07-03-2021 19:40:00 07-03-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 07-03-2021 19:54:00 07-03-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 07-03-2021 20:06:00 07-03-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 07-03-2021 20:19:00 07-03-2021 21:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 07-03-2021 20:44:00 07-03-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 07-03-2021 21:00:00 07-03-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 07-03-2021 21:14:00 07-03-2021 22:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 07-03-2021 21:30:00 07-03-2021 22:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 07-03-2021 21:43:00 07-03-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 07-03-2021 21:57:00 07-03-2021 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 07-03-2021 23:00:00 07-03-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 07-03-2021 23:32:00 08-03-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search