ss x
x

Электричка № 6304/6412 Минино — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6412 Минино — Уяр находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Уяр (только 17, 18, 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 20-09-2019 07:50:00
Пугачёво 20-09-2019 07:54:00 1 мин 20-09-2019 07:55:00 5 м
Колягино 20-09-2019 07:58:00 1 мин 20-09-2019 07:59:00 4 м
Овинный 20-09-2019 08:03:00 1 мин 20-09-2019 08:04:00 5 м
Мясокомбинат 20-09-2019 08:08:00 1 мин 20-09-2019 08:09:00 5 м
Бугач 20-09-2019 08:13:00 1 мин 20-09-2019 08:14:00 5 м
Калинина 20-09-2019 08:17:00 1 мин 20-09-2019 08:18:00 4 м
Путепровод 20-09-2019 08:21:00 1 мин 20-09-2019 08:22:00 4 м
Красноярск-Пасс. 20-09-2019 08:27:00 3 мин 20-09-2019 08:30:00 8 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20-09-2019 08:34:00 1 мин 20-09-2019 08:35:00 5 м
Енисей 20-09-2019 08:41:00 1 мин 20-09-2019 08:42:00 7 м
Белые Росы 20-09-2019 08:45:00 1 мин 20-09-2019 08:46:00 4 м
Студенческая 20-09-2019 08:48:00 1 мин 20-09-2019 08:49:00 3 м
Первомайская 20-09-2019 08:52:00 1 мин 20-09-2019 08:53:00 4 м
Злобино 20-09-2019 08:57:00 1 мин 20-09-2019 08:58:00 5 м
Октябрьская 20-09-2019 09:02:00 1 мин 20-09-2019 09:03:00 5 м
Шинный Завод 20-09-2019 09:05:00 1 мин 20-09-2019 09:06:00 3 м
Базаиха 20-09-2019 09:10:00 1 мин 20-09-2019 09:11:00 5 м
4119 км 20-09-2019 09:14:00 1 мин 20-09-2019 09:15:00 4 м
Сады 20-09-2019 09:16:00 1 мин 20-09-2019 09:17:00 2 м
4122 км 20-09-2019 09:19:00 1 мин 20-09-2019 09:20:00 3 м
4123 км 20-09-2019 09:20:00 1 мин 20-09-2019 09:21:00 1 м
Сухой 20-09-2019 09:22:00 1 мин 20-09-2019 09:23:00 2 м
4127 км 20-09-2019 09:25:00 1 мин 20-09-2019 09:26:00 3 м
Зыково 20-09-2019 09:29:00 1 мин 20-09-2019 09:30:00 4 м
Восток 20-09-2019 09:33:00 1 мин 20-09-2019 09:34:00 4 м
Петряшино 20-09-2019 09:37:00 1 мин 20-09-2019 09:38:00 4 м
Родники 20-09-2019 09:41:00 1 мин 20-09-2019 09:42:00 4 м
Маганская 20-09-2019 09:46:00 1 мин 20-09-2019 09:47:00 5 м
Березовка 20-09-2019 09:49:00 1 мин 20-09-2019 09:50:00 3 м
Шушун 20-09-2019 09:53:00 1 мин 20-09-2019 09:54:00 4 м
Луговая 20-09-2019 09:56:00 1 мин 20-09-2019 09:57:00 3 м
Камас 20-09-2019 10:00:00 1 мин 20-09-2019 10:01:00 4 м
Сорокино 20-09-2019 10:05:00 1 мин 20-09-2019 10:06:00 5 м
Самарка 20-09-2019 10:10:00 1 мин 20-09-2019 10:11:00 5 м
Правая 20-09-2019 10:15:00 1 мин 20-09-2019 10:16:00 5 м
Таёжный 20-09-2019 10:21:00 1 мин 20-09-2019 10:22:00 6 м
Заречье 20-09-2019 10:27:00 1 мин 20-09-2019 10:28:00 6 м
Пономарёво 20-09-2019 10:30:00 1 мин 20-09-2019 10:31:00 3 м
Юбилейный 20-09-2019 10:35:00 1 мин 20-09-2019 10:36:00 5 м
Камарчага 20-09-2019 10:42:00 27 мин 20-09-2019 11:09:00 33 м
Есауловка 20-09-2019 11:13:00 1 мин 20-09-2019 11:14:00 5 м
Пинчино 20-09-2019 11:20:00 1 мин 20-09-2019 11:21:00 7 м
Тингинский 20-09-2019 11:29:00 1 мин 20-09-2019 11:30:00 9 м
Балай 20-09-2019 11:36:00 1 мин 20-09-2019 11:37:00 7 м
Косогор 20-09-2019 11:47:00 1 мин 20-09-2019 11:48:00 11 м
Марьевка 20-09-2019 11:51:00 1 мин 20-09-2019 11:52:00 4 м
Озерный 20-09-2019 11:58:00 1 мин 20-09-2019 11:59:00 7 м
Наливная 20-09-2019 12:02:00 1 мин 20-09-2019 12:03:00 4 м
Путейская 20-09-2019 12:07:00 1 мин 20-09-2019 12:08:00 5 м
Уяр 20-09-2019 12:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минино Уяр на карте:




Кроме электрички № 6304/6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Снежница — Заозёрная 6338/6438 15-10-2019 19:47:00 15-10-2019 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search