ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304/6396 Голицыно — Соревнование: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6396 Голицыно — Соревнование находится в пути 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Соревнование (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 16:53
Малые Вязёмы 16:56 1 мин 16:57 4 м
Дачное 16:59 1 мин 17:00 3 м
Жаворонки 17:01 17:01 1 м
Здравница 17:04 1 мин 17:05 4 м
Перхушково 17:07 1 мин 17:08 3 м
Пионерская 17:10 1 мин 17:11 3 м
Отрадное 17:13 1 мин 17:14 3 м
Одинцово 17:16 1 мин 17:17 3 м
Баковка 17:20 1 мин 17:21 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:22 1 мин 17:23 2 м
Немчиновка 17:25 1 мин 17:26 3 м
Сетунь 17:28 1 мин 17:29 3 м
Рабочий Посёлок 17:31 1 мин 17:32 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17:34 1 мин 17:35 3 м
Славянский Бульвар 17:37 1 мин 17:38 3 м
Фили 17:41 1 мин 17:42 4 м
Тестовская 17:44 1 мин 17:45 3 м
Беговая 17:48 1 мин 17:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:53 2 мин 17:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:00 1 мин 18:01 6 м
Тимирязевская 18:08 1 мин 18:09 8 м
Окружная 18:12 1 мин 18:13 4 м
Дегунино 18:15 1 мин 18:16 3 м
Бескудниково 18:19 3 мин 18:22 6 м
Лианозово 18:24 1 мин 18:25 3 м
Марк 18:30 1 мин 18:31 6 м
Новодачная 18:33 1 мин 18:34 3 м
Долгопрудная 18:36 1 мин 18:37 3 м
Водники 18:38 1 мин 18:39 2 м
Хлебниково 18:41 1 мин 18:42 3 м
Шереметьевская 18:48 1 мин 18:49 7 м
Лобня 18:57 1 мин 18:58 9 м
Депо 18:59 1 мин 19:00 2 м
Луговая 19:03 1 мин 19:04 4 м
Некрасовская 19:06 1 мин 19:07 3 м
Катуар 19:09 1 мин 19:10 3 м
Трудовая 19:12 1 мин 19:13 3 м
Икша 19:19 1 мин 19:20 7 м
Морозки 19:23 1 мин 19:24 4 м
Турист 19:27 1 мин 19:28 4 м
Яхрома 19:33 1 мин 19:34 6 м
Дмитров 19:41 9 мин 19:50 16 м
Каналстрой 19:57 1 мин 19:58 8 м
75 км (имени Барсученко) 19:59 19:59 1 м
Орудьево 20:06 1 мин 20:07 8 м
Вербилки 20:15 1 мин 20:16 9 м
Соревнование 20:24 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Соревнование на карте:




Кроме электрички № 6304/6396, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 06:07 09:28
Звенигород — Большая Волга 6134 07:06 10:21
Звенигород — Дубна 6206 14:18 17:36
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 21:47
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 22:52
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search