ss x
x

Электричка № 6304/6396 Голицыно — Соревнование: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6396 Голицыно — Соревнование находится в пути 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Соревнование (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17-04-2021 16:53:00
Малые Вязёмы 17-04-2021 16:56:00 1 мин 17-04-2021 16:57:00 4 м
Дачное 17-04-2021 16:59:00 1 мин 17-04-2021 17:00:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 17:01:00 17-04-2021 17:01:00 1 м
Здравница 17-04-2021 17:04:00 1 мин 17-04-2021 17:05:00 4 м
Перхушково 17-04-2021 17:07:00 1 мин 17-04-2021 17:08:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 17:10:00 1 мин 17-04-2021 17:11:00 3 м
Отрадное 17-04-2021 17:13:00 1 мин 17-04-2021 17:14:00 3 м
Одинцово 17-04-2021 17:16:00 1 мин 17-04-2021 17:17:00 3 м
Баковка 17-04-2021 17:20:00 1 мин 17-04-2021 17:21:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 17:22:00 1 мин 17-04-2021 17:23:00 2 м
Немчиновка 17-04-2021 17:25:00 1 мин 17-04-2021 17:26:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 17:28:00 1 мин 17-04-2021 17:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 17:31:00 1 мин 17-04-2021 17:32:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 17:34:00 1 мин 17-04-2021 17:35:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 17:37:00 1 мин 17-04-2021 17:38:00 3 м
Фили 17-04-2021 17:41:00 1 мин 17-04-2021 17:42:00 4 м
Тестовская 17-04-2021 17:44:00 1 мин 17-04-2021 17:45:00 3 м
Беговая 17-04-2021 17:48:00 1 мин 17-04-2021 17:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 17:53:00 2 мин 17-04-2021 17:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 18:00:00 1 мин 17-04-2021 18:01:00 6 м
Тимирязевская 17-04-2021 18:08:00 1 мин 17-04-2021 18:09:00 8 м
Окружная 17-04-2021 18:12:00 1 мин 17-04-2021 18:13:00 4 м
Дегунино 17-04-2021 18:15:00 1 мин 17-04-2021 18:16:00 3 м
Бескудниково 17-04-2021 18:19:00 3 мин 17-04-2021 18:22:00 6 м
Лианозово 17-04-2021 18:24:00 1 мин 17-04-2021 18:25:00 3 м
Марк 17-04-2021 18:30:00 1 мин 17-04-2021 18:31:00 6 м
Новодачная 17-04-2021 18:33:00 1 мин 17-04-2021 18:34:00 3 м
Долгопрудная 17-04-2021 18:36:00 1 мин 17-04-2021 18:37:00 3 м
Водники 17-04-2021 18:38:00 1 мин 17-04-2021 18:39:00 2 м
Хлебниково 17-04-2021 18:41:00 1 мин 17-04-2021 18:42:00 3 м
Шереметьевская 17-04-2021 18:48:00 1 мин 17-04-2021 18:49:00 7 м
Лобня 17-04-2021 18:57:00 1 мин 17-04-2021 18:58:00 9 м
Депо 17-04-2021 18:59:00 1 мин 17-04-2021 19:00:00 2 м
Луговая 17-04-2021 19:03:00 1 мин 17-04-2021 19:04:00 4 м
Некрасовская 17-04-2021 19:06:00 1 мин 17-04-2021 19:07:00 3 м
Катуар 17-04-2021 19:09:00 1 мин 17-04-2021 19:10:00 3 м
Трудовая 17-04-2021 19:12:00 1 мин 17-04-2021 19:13:00 3 м
Икша 17-04-2021 19:19:00 1 мин 17-04-2021 19:20:00 7 м
Морозки 17-04-2021 19:23:00 1 мин 17-04-2021 19:24:00 4 м
Турист 17-04-2021 19:27:00 1 мин 17-04-2021 19:28:00 4 м
Яхрома 17-04-2021 19:33:00 1 мин 17-04-2021 19:34:00 6 м
Дмитров 17-04-2021 19:41:00 9 мин 17-04-2021 19:50:00 16 м
Каналстрой 17-04-2021 19:57:00 1 мин 17-04-2021 19:58:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 17-04-2021 19:59:00 17-04-2021 19:59:00 1 м
Орудьево 17-04-2021 20:06:00 1 мин 17-04-2021 20:07:00 8 м
Вербилки 17-04-2021 20:15:00 1 мин 17-04-2021 20:16:00 9 м
Соревнование 17-04-2021 20:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Соревнование на карте:




Кроме электрички № 6304/6396, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 10-05-2021 06:07:00 10-05-2021 09:28:00
Звенигород — Дубна 6206 10-05-2021 14:18:00 10-05-2021 17:36:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 10-05-2021 16:53:00 10-05-2021 20:04:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 10-05-2021 18:34:00 10-05-2021 21:47:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 10-05-2021 19:50:00 10-05-2021 22:52:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 10-05-2021 21:04:00 11-05-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search