ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304/6396 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6396 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-06-2021 16:53:00
Малые Вязёмы 19-06-2021 16:56:00 1 мин 19-06-2021 16:57:00 4 м
Дачное 19-06-2021 16:59:00 1 мин 19-06-2021 17:00:00 3 м
Жаворонки 19-06-2021 17:01:00 19-06-2021 17:01:00 1 м
Здравница 19-06-2021 17:04:00 1 мин 19-06-2021 17:05:00 4 м
Перхушково 19-06-2021 17:07:00 1 мин 19-06-2021 17:08:00 3 м
Пионерская 19-06-2021 17:10:00 1 мин 19-06-2021 17:11:00 3 м
Отрадное 19-06-2021 17:13:00 1 мин 19-06-2021 17:14:00 3 м
Одинцово 19-06-2021 17:16:00 1 мин 19-06-2021 17:17:00 3 м
Баковка 19-06-2021 17:20:00 1 мин 19-06-2021 17:21:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-06-2021 17:22:00 1 мин 19-06-2021 17:23:00 2 м
Немчиновка 19-06-2021 17:25:00 1 мин 19-06-2021 17:26:00 3 м
Сетунь 19-06-2021 17:28:00 1 мин 19-06-2021 17:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-06-2021 17:31:00 1 мин 19-06-2021 17:32:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19-06-2021 17:34:00 1 мин 19-06-2021 17:35:00 3 м
Славянский Бульвар 19-06-2021 17:37:00 1 мин 19-06-2021 17:38:00 3 м
Фили 19-06-2021 17:41:00 1 мин 19-06-2021 17:42:00 4 м
Тестовская 19-06-2021 17:44:00 1 мин 19-06-2021 17:45:00 3 м
Беговая 19-06-2021 17:48:00 1 мин 19-06-2021 17:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-06-2021 17:53:00 2 мин 19-06-2021 17:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-06-2021 18:00:00 1 мин 19-06-2021 18:01:00 6 м
Тимирязевская 19-06-2021 18:08:00 1 мин 19-06-2021 18:09:00 8 м
Окружная 19-06-2021 18:12:00 1 мин 19-06-2021 18:13:00 4 м
Дегунино 19-06-2021 18:15:00 1 мин 19-06-2021 18:16:00 3 м
Бескудниково 19-06-2021 18:24:00 1 мин 19-06-2021 18:25:00 9 м
Лианозово 19-06-2021 18:27:00 1 мин 19-06-2021 18:28:00 3 м
Марк 19-06-2021 18:32:00 1 мин 19-06-2021 18:33:00 5 м
Новодачная 19-06-2021 18:35:00 1 мин 19-06-2021 18:36:00 3 м
Долгопрудная 19-06-2021 18:38:00 1 мин 19-06-2021 18:39:00 3 м
Водники 19-06-2021 18:40:00 1 мин 19-06-2021 18:41:00 2 м
Хлебниково 19-06-2021 18:43:00 1 мин 19-06-2021 18:44:00 3 м
Шереметьевская 19-06-2021 18:45:00 1 мин 19-06-2021 18:46:00 2 м
Лобня 19-06-2021 18:52:00 1 мин 19-06-2021 18:53:00 7 м
Депо 19-06-2021 18:54:00 1 мин 19-06-2021 18:55:00 2 м
Луговая 19-06-2021 18:58:00 1 мин 19-06-2021 18:59:00 4 м
Некрасовская 19-06-2021 19:01:00 1 мин 19-06-2021 19:02:00 3 м
Катуар 19-06-2021 19:04:00 1 мин 19-06-2021 19:05:00 3 м
Трудовая 19-06-2021 19:07:00 1 мин 19-06-2021 19:08:00 3 м
Икша 19-06-2021 19:14:00 1 мин 19-06-2021 19:15:00 7 м
Морозки 19-06-2021 19:18:00 1 мин 19-06-2021 19:19:00 4 м
Турист 19-06-2021 19:22:00 1 мин 19-06-2021 19:23:00 4 м
Яхрома 19-06-2021 19:28:00 1 мин 19-06-2021 19:29:00 6 м
Дмитров 19-06-2021 19:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6304/6396, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05-08-2021 05:10:00 05-08-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 05-08-2021 05:50:00 05-08-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 05-08-2021 06:07:00 05-08-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 05-08-2021 06:40:00 05-08-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 05-08-2021 07:06:00 05-08-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 05-08-2021 07:37:00 05-08-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 05-08-2021 09:55:00 05-08-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 05-08-2021 10:46:00 05-08-2021 13:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 05-08-2021 11:27:00 05-08-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 05-08-2021 12:14:00 05-08-2021 14:46:00
Звенигород — Дубна 6206 05-08-2021 14:18:00 05-08-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 05-08-2021 14:42:00 05-08-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 05-08-2021 15:05:00 05-08-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 05-08-2021 15:39:00 05-08-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 05-08-2021 16:09:00 05-08-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 05-08-2021 16:41:00 05-08-2021 19:12:00
Звенигород — Дмитров 6234 05-08-2021 17:06:00 05-08-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 05-08-2021 17:42:00 05-08-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 05-08-2021 18:09:00 05-08-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 05-08-2021 18:15:00 05-08-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 05-08-2021 18:34:00 05-08-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 05-08-2021 19:28:00 05-08-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 05-08-2021 19:50:00 05-08-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 05-08-2021 20:22:00 05-08-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 05-08-2021 21:04:00 05-08-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 05-08-2021 22:50:00 06-08-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 05-08-2021 23:42:00 06-08-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search