ss x
x

Электричка № 6304/6396 Голицыно — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6396 Голицыно — Большая Волга находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Большая Волга (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 13-12-2020 16:53:00
Малые Вязёмы 13-12-2020 16:56:00 1 мин 13-12-2020 16:57:00 4 м
Дачное 13-12-2020 16:59:00 1 мин 13-12-2020 17:00:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 17:01:00 13-12-2020 17:01:00 1 м
Здравница 13-12-2020 17:04:00 1 мин 13-12-2020 17:05:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 17:10:00 1 мин 13-12-2020 17:11:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 17:13:00 1 мин 13-12-2020 17:14:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 17:16:00 1 мин 13-12-2020 17:17:00 3 м
Баковка 13-12-2020 17:20:00 1 мин 13-12-2020 17:21:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 17:22:00 1 мин 13-12-2020 17:23:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 17:31:00 1 мин 13-12-2020 17:32:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 17:34:00 1 мин 13-12-2020 17:35:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 3 м
Фили 13-12-2020 17:41:00 1 мин 13-12-2020 17:42:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 3 м
Беговая 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 17:53:00 2 мин 13-12-2020 17:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 8 м
Окружная 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 18:15:00 1 мин 13-12-2020 18:16:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 18:19:00 1 мин 13-12-2020 18:20:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 18:22:00 1 мин 13-12-2020 18:23:00 3 м
Марк 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 3 м
Водники 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 2 м
Лобня 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 7 м
Депо 13-12-2020 18:47:00 1 мин 13-12-2020 18:48:00 2 м
Луговая 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 18:54:00 1 мин 13-12-2020 18:55:00 3 м
Катуар 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 3 м
Икша 13-12-2020 19:07:00 1 мин 13-12-2020 19:08:00 7 м
Морозки 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 4 м
Турист 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 8 м
Каналстрой 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 19:39:00 13-12-2020 19:39:00 1 м
Орудьево 13-12-2020 19:46:00 1 мин 13-12-2020 19:47:00 8 м
Вербилки 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 9 м
Соревнование 13-12-2020 20:04:00 1 мин 13-12-2020 20:05:00 9 м
Запрудня 13-12-2020 20:09:00 1 мин 13-12-2020 20:10:00 5 м
Темпы 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 8 м
Мельдино 13-12-2020 20:20:00 1 мин 13-12-2020 20:21:00 3 м
119 км 13-12-2020 20:25:00 1 мин 13-12-2020 20:26:00 5 м
Карманово 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 3 м
Большая Волга 13-12-2020 20:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6304/6396, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 22-01-2021 06:07:00 22-01-2021 09:58:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 14:18:00 22-01-2021 18:08:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-01-2021 18:34:00 22-01-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-01-2021 19:50:00 22-01-2021 23:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-01-2021 21:04:00 23-01-2021 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search