ss x
x

Электричка № 6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (только 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 01-08-2019 04:13:00
Истра 01-08-2019 04:16:00 1 мин 01-08-2019 04:17:00 4 м
Троицкая 01-08-2019 04:21:00 1 мин 01-08-2019 04:22:00 5 м
Манихино 1 01-08-2019 04:25:00 1 мин 01-08-2019 04:26:00 4 м
50 км 01-08-2019 04:29:00 1 мин 01-08-2019 04:30:00 4 м
Снегири 01-08-2019 04:35:00 1 мин 01-08-2019 04:36:00 6 м
Миитовская 01-08-2019 04:39:00 1 мин 01-08-2019 04:40:00 4 м
Дедовск 01-08-2019 04:42:00 1 мин 01-08-2019 04:43:00 3 м
Малиновка 01-08-2019 04:45:00 1 мин 01-08-2019 04:46:00 3 м
Нахабино 01-08-2019 04:51:00 1 мин 01-08-2019 04:52:00 6 м
Аникеевка 01-08-2019 04:54:00 1 мин 01-08-2019 04:55:00 3 м
Опалиха 01-08-2019 04:57:00 1 мин 01-08-2019 04:58:00 3 м
Красногорская 01-08-2019 05:01:00 1 мин 01-08-2019 05:02:00 4 м
Павшино 01-08-2019 05:08:00 1 мин 01-08-2019 05:09:00 7 м
Трикотажная 01-08-2019 05:13:00 1 мин 01-08-2019 05:14:00 5 м
Тушино 01-08-2019 05:18:00 1 мин 01-08-2019 05:19:00 5 м
Покровское-Стрешнево 01-08-2019 05:23:00 1 мин 01-08-2019 05:24:00 5 м
Ленинградская 01-08-2019 05:25:00 1 мин 01-08-2019 05:26:00 2 м
Красный Балтиец 01-08-2019 05:29:00 1 мин 01-08-2019 05:30:00 4 м
Гражданская 01-08-2019 05:33:00 1 мин 01-08-2019 05:34:00 4 м
Дмитровская 01-08-2019 05:36:00 1 мин 01-08-2019 05:37:00 3 м
Ржевская 01-08-2019 05:46:00 1 мин 01-08-2019 05:47:00 10 м
Москва-Каланчёвская 01-08-2019 05:51:00 1 мин 01-08-2019 05:52:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 01-08-2019 05:57:00 4 мин 01-08-2019 06:01:00 9 м
Москва-Товарная 01-08-2019 06:06:00 1 мин 01-08-2019 06:07:00 6 м
Калитники 01-08-2019 06:09:00 1 мин 01-08-2019 06:10:00 3 м
Новохохловская 01-08-2019 06:11:00 1 мин 01-08-2019 06:12:00 2 м
Текстильщики 01-08-2019 06:14:00 1 мин 01-08-2019 06:15:00 3 м
Люблино 01-08-2019 06:17:00 1 мин 01-08-2019 06:18:00 3 м
Депо 01-08-2019 06:19:00 1 мин 01-08-2019 06:20:00 2 м
Перерва 01-08-2019 06:22:00 1 мин 01-08-2019 06:23:00 3 м
Москворечье 01-08-2019 06:25:00 1 мин 01-08-2019 06:26:00 3 м
Царицыно 01-08-2019 06:29:00 2 мин 01-08-2019 06:31:00 5 м
Покровская 01-08-2019 06:34:00 1 мин 01-08-2019 06:35:00 4 м
Красный Строитель 01-08-2019 06:37:00 2 мин 01-08-2019 06:39:00 4 м
Битца 01-08-2019 06:41:00 1 мин 01-08-2019 06:42:00 3 м
Бутово 01-08-2019 06:46:00 1 мин 01-08-2019 06:47:00 5 м
Щербинка 01-08-2019 06:50:00 1 мин 01-08-2019 06:51:00 4 м
Силикатная 01-08-2019 06:54:00 1 мин 01-08-2019 06:55:00 4 м
Подольск 01-08-2019 06:59:00 1 мин 01-08-2019 07:00:00 5 м
Кутузовская 01-08-2019 07:03:00 1 мин 01-08-2019 07:04:00 4 м
Весенняя 01-08-2019 07:06:00 1 мин 01-08-2019 07:07:00 3 м
Гривно 01-08-2019 07:10:00 1 мин 01-08-2019 07:11:00 4 м
Львовская 01-08-2019 07:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Львовская на карте:




Кроме электрички № 6304/6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-09-2020 06:00:00 26-09-2020 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-09-2020 06:10:00 26-09-2020 08:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-09-2020 06:34:00 26-09-2020 09:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-09-2020 09:10:00 26-09-2020 11:58:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 26-09-2020 10:22:00 26-09-2020 13:10:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 26-09-2020 11:10:00 26-09-2020 13:58:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-09-2020 14:44:00 26-09-2020 17:43:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-09-2020 15:10:00 26-09-2020 17:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 26-09-2020 15:20:00 26-09-2020 18:13:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-09-2020 16:08:00 26-09-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-09-2020 16:32:00 26-09-2020 19:20:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 26-09-2020 17:46:00 26-09-2020 20:35:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 26-09-2020 23:21:00 27-09-2020 02:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search