ss x
x

Электричка № 6304/6303 Курьяново — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6303 Курьяново — Столбовая находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Столбовая (только 21, 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 21-07-2020 06:10:00
Москворечье 21-07-2020 06:11:00 1 мин 21-07-2020 06:12:00 2 м
Царицыно 21-07-2020 06:16:00 1 мин 21-07-2020 06:17:00 5 м
Покровское 21-07-2020 06:19:00 1 мин 21-07-2020 06:20:00 3 м
Красный Строитель 21-07-2020 06:23:00 1 мин 21-07-2020 06:24:00 4 м
Битца 21-07-2020 06:26:00 1 мин 21-07-2020 06:27:00 3 м
Бутово 21-07-2020 06:30:00 1 мин 21-07-2020 06:31:00 4 м
Щербинка 21-07-2020 06:33:00 1 мин 21-07-2020 06:34:00 3 м
Остафьево 21-07-2020 06:36:00 1 мин 21-07-2020 06:37:00 3 м
Силикатная 21-07-2020 06:39:00 1 мин 21-07-2020 06:40:00 3 м
Подольск 21-07-2020 06:44:00 1 мин 21-07-2020 06:45:00 5 м
Кутузовская 21-07-2020 06:47:00 1 мин 21-07-2020 06:48:00 3 м
Весенняя 21-07-2020 06:50:00 1 мин 21-07-2020 06:51:00 3 м
Гривно 21-07-2020 06:54:00 1 мин 21-07-2020 06:55:00 4 м
Львовская 21-07-2020 06:59:00 1 мин 21-07-2020 07:00:00 5 м
Молоди 21-07-2020 07:02:00 1 мин 21-07-2020 07:03:00 3 м
Столбовая 21-07-2020 07:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6304/6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 18-01-2021 05:36:00 18-01-2021 06:33:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-01-2021 05:59:00 18-01-2021 06:56:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 18-01-2021 06:11:00 18-01-2021 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-01-2021 08:00:00 18-01-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-01-2021 08:12:00 18-01-2021 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-01-2021 09:01:00 18-01-2021 09:58:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 18-01-2021 09:35:00 18-01-2021 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-01-2021 10:23:00 18-01-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18-01-2021 10:35:00 18-01-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-01-2021 11:11:00 18-01-2021 12:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 18-01-2021 11:36:00 18-01-2021 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 18-01-2021 15:36:00 18-01-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 18-01-2021 16:24:00 18-01-2021 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 18-01-2021 16:35:00 18-01-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-01-2021 16:47:00 18-01-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-01-2021 17:12:00 18-01-2021 18:08:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 18-01-2021 17:23:00 18-01-2021 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 18-01-2021 17:36:00 18-01-2021 18:35:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-01-2021 18:13:00 18-01-2021 19:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-01-2021 18:24:00 18-01-2021 19:20:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 18-01-2021 18:37:00 18-01-2021 19:29:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 18-01-2021 18:47:00 18-01-2021 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18-01-2021 19:36:00 18-01-2021 20:33:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 18-01-2021 19:48:00 18-01-2021 20:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18-01-2021 20:59:00 18-01-2021 21:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 18-01-2021 21:48:00 18-01-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search