ss x
x

Электричка № 6304/6303 Курьяново — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6303 Курьяново — Столбовая находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Столбовая (только 21, 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 21-07-2020 06:10:00
Москворечье 21-07-2020 06:11:00 1 мин 21-07-2020 06:12:00 2 м
Царицыно 21-07-2020 06:16:00 1 мин 21-07-2020 06:17:00 5 м
Покровское 21-07-2020 06:19:00 1 мин 21-07-2020 06:20:00 3 м
Красный Строитель 21-07-2020 06:23:00 1 мин 21-07-2020 06:24:00 4 м
Битца 21-07-2020 06:26:00 1 мин 21-07-2020 06:27:00 3 м
Бутово 21-07-2020 06:30:00 1 мин 21-07-2020 06:31:00 4 м
Щербинка 21-07-2020 06:33:00 1 мин 21-07-2020 06:34:00 3 м
Остафьево 21-07-2020 06:36:00 1 мин 21-07-2020 06:37:00 3 м
Силикатная 21-07-2020 06:39:00 1 мин 21-07-2020 06:40:00 3 м
Подольск 21-07-2020 06:44:00 1 мин 21-07-2020 06:45:00 5 м
Кутузовская 21-07-2020 06:47:00 1 мин 21-07-2020 06:48:00 3 м
Весенняя 21-07-2020 06:50:00 1 мин 21-07-2020 06:51:00 3 м
Гривно 21-07-2020 06:54:00 1 мин 21-07-2020 06:55:00 4 м
Львовская 21-07-2020 06:59:00 1 мин 21-07-2020 07:00:00 5 м
Молоди 21-07-2020 07:02:00 1 мин 21-07-2020 07:03:00 3 м
Столбовая 21-07-2020 07:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6304/6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 25-09-2020 05:34:00 25-09-2020 06:30:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-09-2020 05:58:00 25-09-2020 06:54:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-09-2020 06:10:00 25-09-2020 07:07:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-09-2020 07:59:00 25-09-2020 08:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-09-2020 08:10:00 25-09-2020 09:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-09-2020 08:59:00 25-09-2020 09:56:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-09-2020 10:21:00 25-09-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-09-2020 10:34:00 25-09-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-09-2020 11:10:00 25-09-2020 12:06:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 25-09-2020 11:34:00 25-09-2020 12:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-09-2020 15:22:00 25-09-2020 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 25-09-2020 15:34:00 25-09-2020 16:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 25-09-2020 16:22:00 25-09-2020 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 25-09-2020 16:34:00 25-09-2020 17:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-09-2020 16:46:00 25-09-2020 17:50:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-09-2020 17:10:00 25-09-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 25-09-2020 17:22:00 25-09-2020 18:21:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-09-2020 18:11:00 25-09-2020 19:09:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-09-2020 18:23:00 25-09-2020 19:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-09-2020 18:34:00 25-09-2020 19:27:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-09-2020 18:46:00 25-09-2020 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-09-2020 19:34:00 25-09-2020 20:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 25-09-2020 19:47:00 25-09-2020 20:43:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 25-09-2020 20:58:00 25-09-2020 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 25-09-2020 21:46:00 25-09-2020 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search