ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304/6216 Минино — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6216 Минино — Базаиха находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Базаиха (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 07:55
Пугачёво 07:59 1 мин 08:00 5 м
Колягино 08:03 1 мин 08:04 4 м
Овинный 08:08 1 мин 08:09 5 м
Мясокомбинат 08:13 1 мин 08:14 5 м
Бугач 08:18 1 мин 08:19 5 м
Калинина 08:23 1 мин 08:24 5 м
Путепровод 08:27 1 мин 08:28 4 м
Красноярск-Пасс. 08:33 18 мин 08:51 23 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08:55 1 мин 08:56 5 м
Платинум Арена 09:00 1 мин 09:01 5 м
Енисей 09:03 1 мин 09:04 3 м
Белые Росы 09:07 1 мин 09:08 4 м
Студенческая 09:10 1 мин 09:11 3 м
Первомайская 09:14 1 мин 09:15 4 м
Злобино 09:19 1 мин 09:20 5 м
Октябрьская 09:24 1 мин 09:25 5 м
Шинный Завод 09:27 1 мин 09:28 3 м
Базаиха 09:32 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минино Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6304/6216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минино — Базаиха 6304/6416 07:58 09:29
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:04 18:30
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:02 19:24
Снежница — Уяр 6350/6452 19:47 21:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search