ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304/6214 Минино — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6214 Минино — Зыково находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Зыково (только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 24-06-2021 07:55:00
Пугачёво 24-06-2021 07:59:00 1 мин 24-06-2021 08:00:00 5 м
Колягино 24-06-2021 08:03:00 1 мин 24-06-2021 08:04:00 4 м
Овинный 24-06-2021 08:08:00 1 мин 24-06-2021 08:09:00 5 м
Мясокомбинат 24-06-2021 08:13:00 1 мин 24-06-2021 08:14:00 5 м
Бугач 24-06-2021 08:18:00 1 мин 24-06-2021 08:19:00 5 м
Калинина 24-06-2021 08:23:00 1 мин 24-06-2021 08:24:00 5 м
Путепровод 24-06-2021 08:27:00 1 мин 24-06-2021 08:28:00 4 м
Красноярск-Пасс. 24-06-2021 08:33:00 7 мин 24-06-2021 08:40:00 12 м
Железнодорожная больница (4099 км) 24-06-2021 08:44:00 1 мин 24-06-2021 08:45:00 5 м
Платинум Арена 24-06-2021 08:48:00 1 мин 24-06-2021 08:49:00 4 м
Енисей 24-06-2021 08:51:00 1 мин 24-06-2021 08:52:00 3 м
Белые Росы 24-06-2021 08:55:00 1 мин 24-06-2021 08:56:00 4 м
Студенческая 24-06-2021 08:58:00 1 мин 24-06-2021 08:59:00 3 м
Первомайская 24-06-2021 09:02:00 1 мин 24-06-2021 09:03:00 4 м
Злобино 24-06-2021 09:07:00 1 мин 24-06-2021 09:08:00 5 м
Октябрьская 24-06-2021 09:12:00 1 мин 24-06-2021 09:13:00 5 м
Шинный Завод 24-06-2021 09:15:00 1 мин 24-06-2021 09:16:00 3 м
Базаиха 24-06-2021 09:20:00 1 мин 24-06-2021 09:21:00 5 м
4119 км 24-06-2021 09:22:00 24-06-2021 09:22:00 1 м
Сады 24-06-2021 09:26:00 1 мин 24-06-2021 09:27:00 5 м
4122 км 24-06-2021 09:28:00 24-06-2021 09:28:00 1 м
4123 км 24-06-2021 09:29:00 24-06-2021 09:29:00 1 м
Сухой 24-06-2021 09:31:00 1 мин 24-06-2021 09:32:00 3 м
4127 км 24-06-2021 09:33:00 24-06-2021 09:33:00 1 м
Зыково 24-06-2021 09:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минино Зыково на карте:




Кроме электрички № 6304/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 01-08-2021 16:54:00 01-08-2021 18:37:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 01-08-2021 18:07:00 01-08-2021 19:48:00
Снежница — Уяр 6342/6442 01-08-2021 19:47:00 01-08-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search