ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304/6214 Минино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6214 Минино — Красноярск-Пасс. находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Красноярск-Пасс. (только 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 07:55
Пугачёво 07:59 1 мин 08:00 5 м
Колягино 08:03 1 мин 08:04 4 м
Овинный 08:08 1 мин 08:09 5 м
Мясокомбинат 08:13 1 мин 08:14 5 м
Бугач 08:18 1 мин 08:19 5 м
Калинина 08:23 1 мин 08:24 5 м
Путепровод 08:27 1 мин 08:28 4 м
Красноярск-Пасс. 08:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6304/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 06:34 07:14
Минино — Базаиха 6304/6214 07:55 08:33
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 09:25 10:01
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 11:29 12:06
Снежница — Красноярск-Пасс. 6324 13:02 13:38
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 16:59 17:36
Чернореченская — Зыково 6316/6438 18:07 18:43
Снежница — Уяр 6342/6442 19:47 20:24
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 20:52 21:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search