ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304/6214 Минино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6214 Минино — Красноярск-Пасс. находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Красноярск-Пасс. (только 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 03-06-2021 07:55:00
Пугачёво 03-06-2021 07:59:00 1 мин 03-06-2021 08:00:00 5 м
Колягино 03-06-2021 08:03:00 1 мин 03-06-2021 08:04:00 4 м
Овинный 03-06-2021 08:08:00 1 мин 03-06-2021 08:09:00 5 м
Мясокомбинат 03-06-2021 08:13:00 1 мин 03-06-2021 08:14:00 5 м
Бугач 03-06-2021 08:18:00 1 мин 03-06-2021 08:19:00 5 м
Калинина 03-06-2021 08:23:00 1 мин 03-06-2021 08:24:00 5 м
Путепровод 03-06-2021 08:27:00 1 мин 03-06-2021 08:28:00 4 м
Красноярск-Пасс. 03-06-2021 08:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6304/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 14-06-2021 06:43:00 14-06-2021 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 14-06-2021 11:29:00 14-06-2021 12:06:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 14-06-2021 14:25:00 14-06-2021 15:02:00
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 14-06-2021 16:54:00 14-06-2021 17:31:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6322 14-06-2021 17:56:00 14-06-2021 18:33:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 14-06-2021 18:07:00 14-06-2021 18:43:00
Боготол — Красноярск-Пасс. 6964/6954 14-06-2021 19:17:00 14-06-2021 19:50:00
Снежница — Уяр 6342/6442 14-06-2021 19:47:00 14-06-2021 20:24:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 14-06-2021 20:59:00 14-06-2021 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search