ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304/6214 Минино — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6214 Минино — Базаиха находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Базаиха (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 07:55
Пугачёво 07:59 1 мин 08:00 5 м
Колягино 08:03 1 мин 08:04 4 м
Овинный 08:08 1 мин 08:09 5 м
Мясокомбинат 08:13 1 мин 08:14 5 м
Бугач 08:18 1 мин 08:19 5 м
Калинина 08:23 1 мин 08:24 5 м
Путепровод 08:27 1 мин 08:28 4 м
Красноярск-Пасс. 08:33 2 мин 08:35 7 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08:39 1 мин 08:40 5 м
Платинум Арена 08:43 1 мин 08:44 4 м
Енисей 08:46 1 мин 08:47 3 м
Белые Росы 08:49 1 мин 08:50 3 м
Студенческая 08:52 1 мин 08:53 3 м
Первомайская 08:55 1 мин 08:56 3 м
Злобино 09:00 1 мин 09:01 5 м
Октябрьская 09:04 1 мин 09:05 4 м
Шинный Завод 09:07 1 мин 09:08 3 м
Базаиха 09:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минино Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6304/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минино — Базаиха 6304/6214 07:55 09:21
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 16:59 18:23
Чернореченская — Зыково 6316/6438 18:07 19:29
Снежница — Заозёрная 6342/6440 19:47 21:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search