ss x
x

Электричка № 6304/6214 Минино — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6214 Минино — Базаиха находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Базаиха (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 14-12-2020 07:55:00
Пугачёво 14-12-2020 07:59:00 1 мин 14-12-2020 08:00:00 5 м
Колягино 14-12-2020 08:03:00 1 мин 14-12-2020 08:04:00 4 м
Овинный 14-12-2020 08:08:00 1 мин 14-12-2020 08:09:00 5 м
Мясокомбинат 14-12-2020 08:13:00 1 мин 14-12-2020 08:14:00 5 м
Бугач 14-12-2020 08:18:00 1 мин 14-12-2020 08:19:00 5 м
Калинина 14-12-2020 08:23:00 1 мин 14-12-2020 08:24:00 5 м
Путепровод 14-12-2020 08:27:00 1 мин 14-12-2020 08:28:00 4 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 08:33:00 2 мин 14-12-2020 08:35:00 7 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 08:39:00 1 мин 14-12-2020 08:40:00 5 м
Платинум Арена 14-12-2020 08:43:00 1 мин 14-12-2020 08:44:00 4 м
Енисей 14-12-2020 08:46:00 1 мин 14-12-2020 08:47:00 3 м
Белые Росы 14-12-2020 08:49:00 1 мин 14-12-2020 08:50:00 3 м
Студенческая 14-12-2020 08:52:00 1 мин 14-12-2020 08:53:00 3 м
Первомайская 14-12-2020 08:55:00 1 мин 14-12-2020 08:56:00 3 м
Злобино 14-12-2020 09:00:00 1 мин 14-12-2020 09:01:00 5 м
Октябрьская 14-12-2020 09:04:00 1 мин 14-12-2020 09:05:00 4 м
Шинный Завод 14-12-2020 09:07:00 1 мин 14-12-2020 09:08:00 3 м
Базаиха 14-12-2020 09:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минино Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6304/6214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минино — Базаиха 6304/6214 27-01-2021 07:55:00 27-01-2021 09:21:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 27-01-2021 16:54:00 27-01-2021 18:19:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 27-01-2021 18:07:00 27-01-2021 19:29:00
Снежница — Уяр 6342/6442 27-01-2021 19:47:00 27-01-2021 21:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search