ss x
x

Электричка № 6304/6212 Минино — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6212 Минино — Базаиха находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Базаиха (по будням с 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 20-11-2020 07:55:00
Пугачёво 20-11-2020 07:59:00 1 мин 20-11-2020 08:00:00 5 м
Колягино 20-11-2020 08:03:00 1 мин 20-11-2020 08:04:00 4 м
Овинный 20-11-2020 08:08:00 1 мин 20-11-2020 08:09:00 5 м
Мясокомбинат 20-11-2020 08:13:00 1 мин 20-11-2020 08:14:00 5 м
Бугач 20-11-2020 08:18:00 1 мин 20-11-2020 08:19:00 5 м
Калинина 20-11-2020 08:23:00 1 мин 20-11-2020 08:24:00 5 м
Путепровод 20-11-2020 08:27:00 1 мин 20-11-2020 08:28:00 4 м
Красноярск-Пасс. 20-11-2020 08:33:00 2 мин 20-11-2020 08:35:00 7 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20-11-2020 08:39:00 1 мин 20-11-2020 08:40:00 5 м
Платинум Арена 20-11-2020 08:43:00 1 мин 20-11-2020 08:44:00 4 м
Енисей 20-11-2020 08:46:00 1 мин 20-11-2020 08:47:00 3 м
Белые Росы 20-11-2020 08:49:00 1 мин 20-11-2020 08:50:00 3 м
Студенческая 20-11-2020 08:52:00 1 мин 20-11-2020 08:53:00 3 м
Первомайская 20-11-2020 08:55:00 1 мин 20-11-2020 08:56:00 3 м
Злобино 20-11-2020 09:00:00 1 мин 20-11-2020 09:01:00 5 м
Октябрьская 20-11-2020 09:04:00 1 мин 20-11-2020 09:05:00 4 м
Шинный Завод 20-11-2020 09:07:00 1 мин 20-11-2020 09:08:00 3 м
Базаиха 20-11-2020 09:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минино Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6304/6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минино — Базаиха 6304/6212 02-12-2020 07:55:00 02-12-2020 09:12:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 02-12-2020 16:54:00 02-12-2020 18:19:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 02-12-2020 18:05:00 02-12-2020 19:29:00
Снежница — Уяр 6340/6442 02-12-2020 19:47:00 02-12-2020 21:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search