ss x
x

Электричка № 6304/6054 Волховстрой 1 — Бабаево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6054 Волховстрой 1 — Бабаево находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Бабаево (только 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 03-04-2020 17:14:00
Волховстрой 2 03-04-2020 17:20:00 1 мин 03-04-2020 17:21:00 7 м
129 км 03-04-2020 17:22:00 03-04-2020 17:22:00 1 м
131 км 03-04-2020 17:28:00 1 мин 03-04-2020 17:29:00 7 м
Куколь 03-04-2020 17:33:00 1 мин 03-04-2020 17:34:00 5 м
Сорокино 03-04-2020 17:38:00 1 мин 03-04-2020 17:39:00 5 м
Мыслино 03-04-2020 17:43:00 1 мин 03-04-2020 17:44:00 5 м
143 км (Дуброво) 03-04-2020 17:48:00 1 мин 03-04-2020 17:49:00 5 м
146 км (Скит) 03-04-2020 17:50:00 03-04-2020 17:50:00 1 м
Зеленец 03-04-2020 17:56:00 1 мин 03-04-2020 17:57:00 7 м
Валя 03-04-2020 18:07:00 1 мин 03-04-2020 18:08:00 11 м
170 км (Шараповская) 03-04-2020 18:09:00 03-04-2020 18:09:00 1 м
Черенцово 03-04-2020 18:15:00 1 мин 03-04-2020 18:16:00 7 м
179 км (Туравкино) 03-04-2020 18:20:00 1 мин 03-04-2020 18:21:00 5 м
Цвылёво 03-04-2020 18:25:00 1 мин 03-04-2020 18:26:00 5 м
188 км 03-04-2020 18:27:00 03-04-2020 18:27:00 1 м
Костринский 03-04-2020 18:34:00 1 мин 03-04-2020 18:35:00 8 м
196 км (Лазаревичи) 03-04-2020 18:38:00 1 мин 03-04-2020 18:39:00 4 м
Тихвин 03-04-2020 18:43:00 2 мин 03-04-2020 18:45:00 6 м
Астрачи 03-04-2020 18:46:00 03-04-2020 18:46:00 1 м
214 км 03-04-2020 18:47:00 03-04-2020 18:47:00 1 м
Дыми 03-04-2020 18:48:00 03-04-2020 18:48:00 1 м
Большой Двор 03-04-2020 19:07:00 1 мин 03-04-2020 19:08:00 20 м
Пикалёво 1 03-04-2020 19:20:00 1 мин 03-04-2020 19:21:00 13 м
Обринский 03-04-2020 19:23:00 03-04-2020 19:23:00 2 м
Чудцы 03-04-2020 19:24:00 03-04-2020 19:24:00 1 м
Ефимовская 03-04-2020 19:55:00 1 мин 03-04-2020 19:56:00 32 м
Фетино 03-04-2020 20:04:00 1 мин 03-04-2020 20:05:00 9 м
292 км 03-04-2020 20:06:00 03-04-2020 20:06:00 1 м
Подборовье 03-04-2020 20:15:00 1 мин 03-04-2020 20:16:00 10 м
Заборье 03-04-2020 20:27:00 1 мин 03-04-2020 20:28:00 12 м
Верхневольский 03-04-2020 20:41:00 1 мин 03-04-2020 20:42:00 14 м
Тешемля 03-04-2020 20:53:00 1 мин 03-04-2020 20:54:00 12 м
Колодинка 03-04-2020 20:55:00 03-04-2020 20:55:00 1 м
Бабаево 03-04-2020 21:14:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Бабаево на карте:




Кроме электрички № 6304/6054, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 29-11-2020 05:45:00 29-11-2020 10:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search