ss x
x

Электричка № 6303 Владивосток — Кипарисово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Владивосток — Кипарисово находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Кипарисово (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 23-03-2018 07:57:00
Первая Речка 23-03-2018 08:03:00 1 мин 23-03-2018 08:04:00 7 м
Моргородок 23-03-2018 08:07:00 1 мин 23-03-2018 08:08:00 4 м
Вторая Речка 23-03-2018 08:11:00 1 мин 23-03-2018 08:12:00 4 м
Чайка 23-03-2018 08:16:00 1 мин 23-03-2018 08:17:00 5 м
Седанка 23-03-2018 08:20:00 1 мин 23-03-2018 08:21:00 4 м
Санаторная 23-03-2018 08:24:00 1 мин 23-03-2018 08:25:00 4 м
Океанская 23-03-2018 08:27:00 1 мин 23-03-2018 08:28:00 3 м
Спутник 23-03-2018 08:31:00 1 мин 23-03-2018 08:32:00 4 м
Садгород 23-03-2018 08:34:00 1 мин 23-03-2018 08:35:00 3 м
Весенняя 23-03-2018 08:38:00 1 мин 23-03-2018 08:39:00 4 м
Угольная 23-03-2018 08:43:00 1 мин 23-03-2018 08:44:00 5 м
Амурский Залив 23-03-2018 08:48:00 1 мин 23-03-2018 08:49:00 5 м
Совхозная 23-03-2018 08:51:00 1 мин 23-03-2018 08:52:00 3 м
Надеждинская 23-03-2018 08:57:00 1 мин 23-03-2018 08:58:00 6 м
9237 км 23-03-2018 09:04:00 1 мин 23-03-2018 09:05:00 7 м
Сиреневка 23-03-2018 09:09:00 1 мин 23-03-2018 09:10:00 5 м
9232 км 23-03-2018 09:14:00 1 мин 23-03-2018 09:15:00 5 м
9230 км 23-03-2018 09:17:00 1 мин 23-03-2018 09:18:00 3 м
Кипарисово 23-03-2018 09:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Кипарисово на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 14-11-2018 06:45:00 14-11-2018 08:08:00
Владивосток — Кипарисово 6311 14-11-2018 08:30:00 14-11-2018 09:55:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 14-11-2018 11:00:00 14-11-2018 12:21:00
Владивосток — Уссурийск 6363 14-11-2018 18:09:00 14-11-2018 19:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search