ss x
ss x
x

Электричка № 6303 Владивосток — Кипарисово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Владивосток — Кипарисово находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Кипарисово (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::23-03-2018 07:57:00
Первая Речка23-03-2018 08:03:001 мин23-03-2018 08:04:007 м
Моргородок23-03-2018 08:07:001 мин23-03-2018 08:08:004 м
Вторая Речка23-03-2018 08:11:001 мин23-03-2018 08:12:004 м
Чайка23-03-2018 08:16:001 мин23-03-2018 08:17:005 м
Седанка23-03-2018 08:20:001 мин23-03-2018 08:21:004 м
Санаторная23-03-2018 08:24:001 мин23-03-2018 08:25:004 м
Океанская23-03-2018 08:27:001 мин23-03-2018 08:28:003 м
Спутник23-03-2018 08:31:001 мин23-03-2018 08:32:004 м
Садгород23-03-2018 08:34:001 мин23-03-2018 08:35:003 м
Весенняя23-03-2018 08:38:001 мин23-03-2018 08:39:004 м
Угольная23-03-2018 08:43:001 мин23-03-2018 08:44:005 м
Амурский Залив23-03-2018 08:48:001 мин23-03-2018 08:49:005 м
Совхозная23-03-2018 08:51:001 мин23-03-2018 08:52:003 м
Надеждинская23-03-2018 08:57:001 мин23-03-2018 08:58:006 м
9237 км23-03-2018 09:04:001 мин23-03-2018 09:05:007 м
Сиреневка23-03-2018 09:09:001 мин23-03-2018 09:10:005 м
9232 км23-03-2018 09:14:001 мин23-03-2018 09:15:005 м
9230 км23-03-2018 09:17:001 мин23-03-2018 09:18:003 м
Кипарисово23-03-2018 09:23:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Кипарисово на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Уссурийск637121-09-2018 06:45:0021-09-2018 08:12:00
Владивосток — Кипарисово630121-09-2018 07:45:0021-09-2018 09:01:00
Владивосток — Кипарисово634121-09-2018 08:30:0021-09-2018 09:58:00
Владивосток — Спасск-Дальний6375/637721-09-2018 11:00:0021-09-2018 12:27:00
Владивосток — Кипарисово634521-09-2018 16:25:0021-09-2018 17:53:00
Владивосток — Уссурийск636321-09-2018 18:09:0021-09-2018 19:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search