ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 18:11
Власово 18:19 1 мин 18:20 9 м
94 км 18:25 1 мин 18:26 6 м
Вербилки 18:32 4 мин 18:36 10 м
Орудьево 18:44 1 мин 18:45 9 м
Имени Барсученко 18:47 1 мин 18:48 3 м
Каналстрой 18:53 1 мин 18:54 6 м
Дмитров 19:02 5 мин 19:07 13 м
Яхрома 19:12 1 мин 19:13 6 м
Турист 19:18 1 мин 19:19 6 м
Морозки 19:22 1 мин 19:23 4 м
Икша 19:27 1 мин 19:28 5 м
Трудовая 19:33 1 мин 19:34 6 м
Катуар 19:38 1 мин 19:39 5 м
Некрасовская 19:42 1 мин 19:43 4 м
Луговая 19:46 1 мин 19:47 4 м
Депо 19:49 1 мин 19:50 3 м
Лобня 19:52 1 мин 19:53 3 м
Шереметьевская 19:59 1 мин 20:00 7 м
Хлебниково 20:01 1 мин 20:02 2 м
Водники 20:04 1 мин 20:05 3 м
Долгопрудная 20:06 1 мин 20:07 2 м
Новодачная 20:09 1 мин 20:10 3 м
Марк 20:12 1 мин 20:13 3 м
Лианозово 20:15 1 мин 20:16 3 м
Бескудниково 20:18 1 мин 20:19 3 м
Дегунино 20:21 1 мин 20:22 3 м
Окружная 20:25 1 мин 20:26 4 м
Тимирязевская 20:29 1 мин 20:30 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:37 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:14 05:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:59 07:16
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:19 07:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:41 08:56
Талдом — Одинцово 6111 07:05 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:01 13:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 12:16 14:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 13:49 15:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 15:15 17:26
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:54 18:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:18 19:31
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:11 20:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:13 22:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:36 23:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search