ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Талдом — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Талдом — Лобня находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 18:11
Власово 18:19 1 мин 18:20 9 м
94 км 18:25 1 мин 18:26 6 м
Вербилки 18:32 4 мин 18:36 10 м
Орудьево 18:44 1 мин 18:45 9 м
Имени Барсученко 18:47 1 мин 18:48 3 м
Каналстрой 18:53 1 мин 18:54 6 м
Дмитров 19:02 5 мин 19:07 13 м
Яхрома 19:12 1 мин 19:13 6 м
Турист 19:18 1 мин 19:19 6 м
Морозки 19:22 1 мин 19:23 4 м
Икша 19:27 1 мин 19:28 5 м
Трудовая 19:33 1 мин 19:34 6 м
Катуар 19:38 1 мин 19:39 5 м
Некрасовская 19:42 1 мин 19:43 4 м
Луговая 19:46 1 мин 19:47 4 м
Депо 19:49 1 мин 19:50 3 м
Лобня 19:52 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Лобня на карте:


Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:14 04:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:59 06:32
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:19 07:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:41 08:13
Талдом — Одинцово 6111 07:05 08:43
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:08
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:01 12:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 12:16 14:02
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 13:49 15:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 15:15 16:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:54 17:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:18 18:48
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:11 19:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 18:55 20:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:13 21:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:36 23:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search