Электричка № 6303 Ряжск-1 — Рязань-2: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
97
0

Расстояние между станциями Ряжск-1 и Рязань-2 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6303 Ряжск-1 — Рязань-2 находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-1 — Рязань-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ряжск-1 — :: 13-12-2016 08:12:00
308 км 13-12-2016 08:19:00 1 мин 13-12-2016 08:20:00 8 м
303 км 13-12-2016 08:26:00 1 мин 13-12-2016 08:27:00 7 м
Подвислово 13-12-2016 08:31:00 1 мин 13-12-2016 08:32:00 5 м
Пл 293 км 13-12-2016 08:36:00 1 мин 13-12-2016 08:37:00 5 м
Кораблино 13-12-2016 08:43:00 1 мин 13-12-2016 08:44:00 7 м
282 км 13-12-2016 08:49:00 1 мин 13-12-2016 08:50:00 6 м
Биркино 13-12-2016 08:55:00 1 мин 13-12-2016 08:56:00 6 м
Чемодановка 13-12-2016 09:03:00 1 мин 13-12-2016 09:04:00 8 м
Хрущёво 13-12-2016 09:13:00 1 мин 13-12-2016 09:14:00 10 м
249 км 13-12-2016 09:21:00 1 мин 13-12-2016 09:22:00 8 м
Старожилово 13-12-2016 09:25:00 1 мин 13-12-2016 09:26:00 4 м
241 км 13-12-2016 09:30:00 1 мин 13-12-2016 09:31:00 5 м
237 км 13-12-2016 09:35:00 1 мин 13-12-2016 09:36:00 5 м
Шевцово 13-12-2016 09:40:00 1 мин 13-12-2016 09:41:00 5 м
226 км 13-12-2016 09:47:00 1 мин 13-12-2016 09:48:00 7 м
Денежниково 13-12-2016 09:56:00 13 мин 13-12-2016 10:09:00 21 м
216 км 13-12-2016 10:14:00 1 мин 13-12-2016 10:15:00 6 м
Стенькино-1 13-12-2016 10:22:00 1 мин 13-12-2016 10:23:00 8 м
210 км (208 км) 13-12-2016 10:27:00 1 мин 13-12-2016 10:28:00 5 м
204 км 13-12-2016 10:33:00 1 мин 13-12-2016 10:34:00 6 м
Рязань-2 13-12-2016 10:43:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ряжск-1 Рязань-2 на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 25-11-2017 05:10:00 25-11-2017 07:25:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 25-11-2017 08:12:00 25-11-2017 10:43:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 25-11-2017 13:06:00 25-11-2017 15:26:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 25-11-2017 16:57:00 25-11-2017 19:18:00
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 25-11-2017 20:20:00 25-11-2017 22:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search