ss x
x

Электричка № 6303 Оранчицы — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Оранчицы — Брест-Центр. находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оранчицы — Брест-Центр. (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оранчицы — :: 21-07-2020 08:32:00
Прилутчина 21-07-2020 08:39:00 1 мин 21-07-2020 08:40:00 8 м
Лясы 21-07-2020 08:44:00 1 мин 21-07-2020 08:45:00 5 м
Тевли 21-07-2020 08:53:00 1 мин 21-07-2020 08:54:00 9 м
Столпы 21-07-2020 09:00:00 1 мин 21-07-2020 09:01:00 7 м
Яковчицы 21-07-2020 09:05:00 1 мин 21-07-2020 09:06:00 5 м
Матеевичи 21-07-2020 09:09:00 1 мин 21-07-2020 09:10:00 4 м
Жабинка 21-07-2020 09:16:00 1 мин 21-07-2020 09:17:00 7 м
Сахарный завод 21-07-2020 09:20:00 1 мин 21-07-2020 09:21:00 4 м
Нагораны 21-07-2020 09:24:00 1 мин 21-07-2020 09:25:00 4 м
Харитоны 21-07-2020 09:29:00 1 мин 21-07-2020 09:30:00 5 м
Кошелево 21-07-2020 09:32:00 1 мин 21-07-2020 09:33:00 3 м
Брест Восточный 21-07-2020 09:42:00 1 мин 21-07-2020 09:43:00 10 м
Брест-Центр. 21-07-2020 09:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Оранчицы Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 25-09-2020 06:18:00 25-09-2020 07:33:00
Белоозерск — Брест-Центр. 6372/6371 25-09-2020 06:56:00 25-09-2020 08:04:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 25-09-2020 08:32:00 25-09-2020 09:49:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 25-09-2020 12:25:00 25-09-2020 13:40:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 25-09-2020 15:19:00 25-09-2020 16:36:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 25-09-2020 17:44:00 25-09-2020 18:59:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 25-09-2020 21:39:00 25-09-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search