ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-07-2021 06:03:00
Дмитровская 04-07-2021 06:12:00 1 мин 04-07-2021 06:13:00 10 м
Гражданская 04-07-2021 06:16:00 1 мин 04-07-2021 06:17:00 4 м
Красный Балтиец 04-07-2021 06:20:00 1 мин 04-07-2021 06:21:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 06:23:00 1 мин 04-07-2021 06:24:00 3 м
Щукинская 04-07-2021 06:25:00 1 мин 04-07-2021 06:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 06:30:00 1 мин 04-07-2021 06:31:00 5 м
Трикотажная 04-07-2021 06:34:00 1 мин 04-07-2021 06:35:00 4 м
Волоколамская 04-07-2021 06:37:00 1 мин 04-07-2021 06:38:00 3 м
Пенягино 04-07-2021 06:40:00 1 мин 04-07-2021 06:41:00 3 м
Павшино 04-07-2021 06:43:00 1 мин 04-07-2021 06:44:00 3 м
Красногорская 04-07-2021 06:46:00 1 мин 04-07-2021 06:47:00 3 м
Опалиха 04-07-2021 06:51:00 1 мин 04-07-2021 06:52:00 5 м
Аникеевка 04-07-2021 06:53:00 1 мин 04-07-2021 06:54:00 2 м
Нахабино 04-07-2021 06:59:00 1 мин 04-07-2021 07:00:00 6 м
Малиновка 04-07-2021 07:02:00 1 мин 04-07-2021 07:03:00 3 м
Дедовск 04-07-2021 07:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 20-09-2021 00:09:00 20-09-2021 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 20-09-2021 04:05:00 20-09-2021 05:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-09-2021 05:06:00 20-09-2021 06:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 20-09-2021 05:12:00 20-09-2021 06:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 20-09-2021 05:44:00 20-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 20-09-2021 06:03:00 20-09-2021 07:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 20-09-2021 06:37:00 20-09-2021 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 20-09-2021 07:13:00 20-09-2021 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-09-2021 08:07:00 20-09-2021 09:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 20-09-2021 08:25:00 20-09-2021 09:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 20-09-2021 09:03:00 20-09-2021 10:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 20-09-2021 09:18:00 20-09-2021 10:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 20-09-2021 09:24:00 20-09-2021 10:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 20-09-2021 09:39:00 20-09-2021 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 20-09-2021 10:36:00 20-09-2021 11:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-09-2021 11:07:00 20-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 20-09-2021 11:13:00 20-09-2021 12:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-09-2021 13:17:00 20-09-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 20-09-2021 13:33:00 20-09-2021 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 20-09-2021 13:51:00 20-09-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 20-09-2021 14:07:00 20-09-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-09-2021 14:30:00 20-09-2021 15:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-09-2021 15:19:00 20-09-2021 16:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 20-09-2021 16:15:00 20-09-2021 17:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 20-09-2021 16:33:00 20-09-2021 17:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 20-09-2021 16:49:00 20-09-2021 17:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 20-09-2021 17:07:00 20-09-2021 18:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 20-09-2021 17:13:00 20-09-2021 18:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-09-2021 17:27:00 20-09-2021 18:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-09-2021 17:45:00 20-09-2021 18:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 20-09-2021 18:01:00 20-09-2021 19:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 20-09-2021 18:19:00 20-09-2021 19:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 20-09-2021 18:37:00 20-09-2021 19:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-09-2021 18:55:00 20-09-2021 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20-09-2021 19:13:00 20-09-2021 20:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 20-09-2021 19:31:00 20-09-2021 20:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20-09-2021 20:07:00 20-09-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20-09-2021 20:25:00 20-09-2021 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20-09-2021 20:43:00 20-09-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 20-09-2021 21:01:00 20-09-2021 22:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 20-09-2021 21:37:00 20-09-2021 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 20-09-2021 21:53:00 20-09-2021 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 20-09-2021 22:13:00 20-09-2021 23:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 20-09-2021 22:49:00 20-09-2021 23:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 20-09-2021 23:09:00 21-09-2021 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search