ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06:03
Дмитровская 06:12 1 мин 06:13 10 м
Гражданская 06:16 1 мин 06:17 4 м
Красный Балтиец 06:20 1 мин 06:21 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06:23 1 мин 06:24 3 м
Щукинская 06:25 1 мин 06:26 2 м
Тушинская (Тушино) 06:30 1 мин 06:31 5 м
Трикотажная 06:34 1 мин 06:35 4 м
Волоколамская 06:37 1 мин 06:38 3 м
Пенягино 06:40 1 мин 06:41 3 м
Павшино 06:43 1 мин 06:44 3 м
Красногорская 06:46 1 мин 06:47 3 м
Опалиха 06:51 1 мин 06:52 5 м
Аникеевка 06:53 1 мин 06:54 2 м
Нахабино 06:59 1 мин 07:00 6 м
Малиновка 07:02 1 мин 07:03 3 м
Дедовск 07:07 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 01:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:21 05:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 06:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 06:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 10:08
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 15:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:17 19:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 20:41 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search