...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 22, 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05:12
Москва-Товарная 05:17 1 мин 05:18 6 м
Калитники 05:20 1 мин 05:21 3 м
Новохохловская 05:22 1 мин 05:23 2 м
Текстильщики 05:25 1 мин 05:26 3 м
Печатники 05:28 1 мин 05:29 3 м
Люблино 05:30 1 мин 05:31 2 м
Депо 05:33 1 мин 05:34 3 м
Перерва 05:35 1 мин 05:36 2 м
Курьяново 05:38 1 мин 05:39 3 м
Москворечье 05:40 1 мин 05:41 2 м
Царицыно 05:46 1 мин 05:47 6 м
Покровское 05:51 1 мин 05:52 5 м
Красный Строитель 05:53 1 мин 05:54 2 м
Битца 05:56 1 мин 05:57 3 м
Бутово 06:00 1 мин 06:01 4 м
Щербинка 06:03 1 мин 06:04 3 м
Остафьево 06:06 1 мин 06:07 3 м
Силикатная 06:09 1 мин 06:10 3 м
Подольск 06:13 1 мин 06:14 4 м
Кутузовская 06:18 1 мин 06:19 5 м
Весенняя 06:21 1 мин 06:22 3 м
Гривно 06:25 1 мин 06:26 4 м
Львовская 06:30 1 мин 06:31 5 м
Молоди 06:34 1 мин 06:35 4 м
Столбовая 06:38 1 мин 06:39 4 м
66 км 06:41 1 мин 06:42 3 м
Чепелёво 06:45 1 мин 06:46 4 м
Чехов 06:49 1 мин 06:50 4 м
Луч 06:54 1 мин 06:55 5 м
Шарапова Охота 06:59 1 мин 07:00 5 м
92 км 07:04 1 мин 07:05 5 м
Авангард 07:08 1 мин 07:09 4 м
Серпухов 07:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:

Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 02:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 08:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:17 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:59
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:45
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 15:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18:58 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:10 21:47
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:27 23:36
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:21 00:30


Написать отзыв