ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Москва (Киевский вокзал) — Шемякино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Москва (Киевский вокзал) — Шемякино находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Шемякино (только 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-08-2021 15:05:00
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 30-08-2021 15:06:00 30-08-2021 15:06:00 1 м
Матвеевская 30-08-2021 15:14:00 1 мин 30-08-2021 15:15:00 9 м
Очаково 30-08-2021 15:20:00 1 мин 30-08-2021 15:21:00 6 м
Мещерская (бывш. Сколково) 30-08-2021 15:23:00 1 мин 30-08-2021 15:24:00 3 м
Солнечная 30-08-2021 15:26:00 1 мин 30-08-2021 15:27:00 3 м
Переделкино 30-08-2021 15:29:00 1 мин 30-08-2021 15:30:00 3 м
Мичуринец 30-08-2021 15:31:00 30-08-2021 15:31:00 1 м
Внуково 30-08-2021 15:34:00 1 мин 30-08-2021 15:35:00 4 м
Лесной Городок 30-08-2021 15:40:00 1 мин 30-08-2021 15:41:00 6 м
Толстопальцево 30-08-2021 15:44:00 1 мин 30-08-2021 15:45:00 4 м
Кокошкино 30-08-2021 15:46:00 30-08-2021 15:46:00 1 м
Санино 30-08-2021 15:47:00 30-08-2021 15:47:00 1 м
Крёкшино 30-08-2021 15:48:00 30-08-2021 15:48:00 1 м
Победа 30-08-2021 15:49:00 30-08-2021 15:49:00 1 м
Апрелевка 30-08-2021 15:59:00 1 мин 30-08-2021 16:00:00 11 м
Дачная 30-08-2021 16:01:00 30-08-2021 16:01:00 1 м
Алабино 30-08-2021 16:02:00 30-08-2021 16:02:00 1 м
Селятино 30-08-2021 16:05:00 1 мин 30-08-2021 16:06:00 4 м
Рассудово 30-08-2021 16:07:00 30-08-2021 16:07:00 1 м
Ожигово 30-08-2021 16:08:00 30-08-2021 16:08:00 1 м
Бекасово-1 30-08-2021 16:14:00 1 мин 30-08-2021 16:15:00 7 м
Зосимова Пустынь 30-08-2021 16:16:00 1 мин 30-08-2021 16:17:00 2 м
Нара 30-08-2021 16:23:00 15 мин 30-08-2021 16:38:00 21 м
Латышская 30-08-2021 16:43:00 1 мин 30-08-2021 16:44:00 6 м
Башкино 30-08-2021 16:47:00 1 мин 30-08-2021 16:48:00 4 м
Ворсино 30-08-2021 16:54:00 1 мин 30-08-2021 16:55:00 7 м
Балабаново 30-08-2021 17:00:00 1 мин 30-08-2021 17:01:00 6 м
Обнинское 30-08-2021 17:10:00 1 мин 30-08-2021 17:11:00 10 м
Шемякино 30-08-2021 17:23:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Шемякино на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 23-09-2021 05:14:00 23-09-2021 07:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 23-09-2021 07:05:00 23-09-2021 09:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 23-09-2021 08:51:00 23-09-2021 10:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 23-09-2021 10:19:00 23-09-2021 12:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 23-09-2021 14:05:00 23-09-2021 15:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 23-09-2021 15:05:00 23-09-2021 17:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 23-09-2021 16:39:00 23-09-2021 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 23-09-2021 17:35:00 23-09-2021 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 23-09-2021 18:16:00 23-09-2021 20:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 23-09-2021 19:44:00 23-09-2021 21:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 23-09-2021 21:11:00 23-09-2021 23:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23-09-2021 22:50:00 24-09-2021 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search