ss x
x

Электричка № 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 01-09-2019 06:07:00
Беговая 01-09-2019 06:11:00 1 мин 01-09-2019 06:12:00 5 м
Тестовская 01-09-2019 06:15:00 1 мин 01-09-2019 06:16:00 4 м
Фили 01-09-2019 06:18:00 1 мин 01-09-2019 06:19:00 3 м
Кунцево 01-09-2019 06:23:00 1 мин 01-09-2019 06:24:00 5 м
Рабочий Посёлок 01-09-2019 06:26:00 1 мин 01-09-2019 06:27:00 3 м
Сетунь 01-09-2019 06:29:00 1 мин 01-09-2019 06:30:00 3 м
Немчиновка 01-09-2019 06:31:00 01-09-2019 06:31:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 01-09-2019 06:32:00 01-09-2019 06:32:00 1 м
Баковка 01-09-2019 06:33:00 01-09-2019 06:33:00 1 м
Одинцово 01-09-2019 06:39:00 1 мин 01-09-2019 06:40:00 7 м
Отрадное 01-09-2019 06:41:00 01-09-2019 06:41:00 1 м
Пионерская 01-09-2019 06:43:00 1 мин 01-09-2019 06:44:00 3 м
Перхушково 01-09-2019 06:45:00 01-09-2019 06:45:00 1 м
Здравница 01-09-2019 06:47:00 1 мин 01-09-2019 06:48:00 3 м
Жаворонки 01-09-2019 06:51:00 1 мин 01-09-2019 06:52:00 4 м
Дачное 01-09-2019 06:53:00 01-09-2019 06:53:00 1 м
Малые Вязёмы 01-09-2019 06:54:00 01-09-2019 06:54:00 1 м
Голицыно 01-09-2019 06:59:00 1 мин 01-09-2019 07:00:00 6 м
Сушкинская 01-09-2019 07:01:00 01-09-2019 07:01:00 1 м
Петелино 01-09-2019 07:08:00 1 мин 01-09-2019 07:09:00 8 м
Часцовская 01-09-2019 07:11:00 1 мин 01-09-2019 07:12:00 3 м
Портновская 01-09-2019 07:14:00 1 мин 01-09-2019 07:15:00 3 м
Кубинка 1 01-09-2019 07:18:00 1 мин 01-09-2019 07:19:00 4 м
Чапаевка 01-09-2019 07:22:00 1 мин 01-09-2019 07:23:00 4 м
Полушкино 01-09-2019 07:26:00 1 мин 01-09-2019 07:27:00 4 м
Санаторная 01-09-2019 07:29:00 1 мин 01-09-2019 07:30:00 3 м
Тучково 01-09-2019 07:33:00 2 мин 01-09-2019 07:35:00 5 м
Театральная 01-09-2019 07:37:00 1 мин 01-09-2019 07:38:00 3 м
Садовая 01-09-2019 07:41:00 1 мин 01-09-2019 07:42:00 4 м
Дорохово 01-09-2019 07:44:00 1 мин 01-09-2019 07:45:00 3 м
Партизанская 01-09-2019 07:48:00 1 мин 01-09-2019 07:49:00 4 м
Шаликово 01-09-2019 07:54:00 1 мин 01-09-2019 07:55:00 6 м
Кукаринская 01-09-2019 07:59:00 1 мин 01-09-2019 08:00:00 5 м
109 км 01-09-2019 08:02:00 1 мин 01-09-2019 08:03:00 3 м
Можайск 01-09-2019 08:06:00 1 мин 01-09-2019 08:07:00 4 м
Бородино 01-09-2019 08:18:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 04-03-2021 00:44:00 04-03-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 04-03-2021 05:16:00 04-03-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 04-03-2021 07:18:00 04-03-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 04-03-2021 08:43:00 04-03-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 04-03-2021 10:13:00 04-03-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 04-03-2021 15:48:00 04-03-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 04-03-2021 17:13:00 04-03-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 04-03-2021 17:43:00 04-03-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 04-03-2021 19:13:00 04-03-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 04-03-2021 20:33:00 04-03-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 04-03-2021 22:18:00 05-03-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search