ss x
x

Электричка № 6303 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 08-09-2019 05:50:00
Минск-Северный 08-09-2019 05:54:00 1 мин 08-09-2019 05:55:00 5 м
Масюковщина 08-09-2019 05:59:00 1 мин 08-09-2019 06:00:00 5 м
Лебяжий 08-09-2019 06:02:00 1 мин 08-09-2019 06:03:00 3 м
Ждановичи 08-09-2019 06:05:00 1 мин 08-09-2019 06:06:00 3 м
Минское Море 08-09-2019 06:09:00 1 мин 08-09-2019 06:10:00 4 м
Ратомка 08-09-2019 06:12:00 1 мин 08-09-2019 06:13:00 3 м
Крыжовка 08-09-2019 06:15:00 1 мин 08-09-2019 06:16:00 3 м
Зелёное 08-09-2019 06:19:00 1 мин 08-09-2019 06:20:00 4 м
Беларусь 08-09-2019 06:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 02-03-2021 00:46:00 02-03-2021 01:23:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 02-03-2021 04:30:00 02-03-2021 05:01:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 02-03-2021 05:23:00 02-03-2021 06:01:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 02-03-2021 05:40:00 02-03-2021 06:14:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 02-03-2021 06:02:00 02-03-2021 06:36:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 02-03-2021 06:25:00 02-03-2021 07:05:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 02-03-2021 06:40:00 02-03-2021 07:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 02-03-2021 07:24:00 02-03-2021 08:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 02-03-2021 07:50:00 02-03-2021 08:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 02-03-2021 08:00:00 02-03-2021 08:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 02-03-2021 08:18:00 02-03-2021 08:53:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 02-03-2021 08:35:00 02-03-2021 09:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 02-03-2021 08:47:00 02-03-2021 09:29:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 02-03-2021 09:25:00 02-03-2021 09:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 02-03-2021 09:40:00 02-03-2021 10:17:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 02-03-2021 10:40:00 02-03-2021 11:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 02-03-2021 12:57:00 02-03-2021 13:46:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 02-03-2021 13:30:00 02-03-2021 14:14:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 02-03-2021 13:56:00 02-03-2021 14:33:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 02-03-2021 14:55:00 02-03-2021 15:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 02-03-2021 15:38:00 02-03-2021 16:15:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 02-03-2021 16:00:00 02-03-2021 16:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 02-03-2021 16:15:00 02-03-2021 16:52:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 02-03-2021 16:30:00 02-03-2021 17:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 02-03-2021 16:50:00 02-03-2021 17:22:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 02-03-2021 17:30:00 02-03-2021 18:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 02-03-2021 17:35:00 02-03-2021 18:12:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 02-03-2021 17:50:00 02-03-2021 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 02-03-2021 18:20:00 02-03-2021 18:58:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 02-03-2021 19:29:00 02-03-2021 20:08:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 02-03-2021 19:45:00 02-03-2021 20:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 02-03-2021 20:25:00 02-03-2021 21:00:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 02-03-2021 20:52:00 02-03-2021 21:30:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 02-03-2021 22:13:00 02-03-2021 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search