ss x
x

Электричка № 6303 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-03-2020 07:23:00
Шереметьевская 29-03-2020 07:28:00 1 мин 29-03-2020 07:29:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 07:30:00 1 мин 29-03-2020 07:31:00 2 м
Водники 29-03-2020 07:33:00 1 мин 29-03-2020 07:34:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 07:35:00 1 мин 29-03-2020 07:36:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 07:38:00 1 мин 29-03-2020 07:39:00 3 м
Марк 29-03-2020 07:42:00 1 мин 29-03-2020 07:43:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 07:44:00 1 мин 29-03-2020 07:45:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 07:48:00 1 мин 29-03-2020 07:49:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 07:50:00 1 мин 29-03-2020 07:51:00 2 м
Окружная 29-03-2020 07:54:00 1 мин 29-03-2020 07:55:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 07:58:00 1 мин 29-03-2020 07:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 08:05:00 1 мин 29-03-2020 08:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 08:11:00 2 мин 29-03-2020 08:13:00 7 м
Беговая 29-03-2020 08:17:00 1 мин 29-03-2020 08:18:00 5 м
Тестовская 29-03-2020 08:21:00 1 мин 29-03-2020 08:22:00 4 м
Фили 29-03-2020 08:24:00 1 мин 29-03-2020 08:25:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 08:31:00 1 мин 29-03-2020 08:32:00 7 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 08:34:00 1 мин 29-03-2020 08:35:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 08:37:00 1 мин 29-03-2020 08:38:00 3 м
Немчиновка 29-03-2020 08:39:00 1 мин 29-03-2020 08:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 08:43:00 1 мин 29-03-2020 08:44:00 4 м
Баковка 29-03-2020 08:45:00 1 мин 29-03-2020 08:46:00 2 м
Одинцово 29-03-2020 08:50:00 1 мин 29-03-2020 08:51:00 5 м
Отрадное 29-03-2020 08:52:00 29-03-2020 08:52:00 1 м
Пионерская 29-03-2020 08:53:00 29-03-2020 08:53:00 1 м
Перхушково 29-03-2020 08:55:00 1 мин 29-03-2020 08:56:00 3 м
Здравница 29-03-2020 08:57:00 29-03-2020 08:57:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 09:01:00 1 мин 29-03-2020 09:02:00 5 м
Дачное 29-03-2020 09:04:00 1 мин 29-03-2020 09:05:00 3 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 09:06:00 29-03-2020 09:06:00 1 м
Голицыно 29-03-2020 09:10:00 1 мин 29-03-2020 09:11:00 5 м
Сушкинская 29-03-2020 09:12:00 29-03-2020 09:12:00 1 м
Петелино 29-03-2020 09:18:00 1 мин 29-03-2020 09:19:00 7 м
Часцовская 29-03-2020 09:20:00 29-03-2020 09:20:00 1 м
Портновская 29-03-2020 09:21:00 29-03-2020 09:21:00 1 м
Кубинка 1 29-03-2020 09:25:00 1 мин 29-03-2020 09:26:00 5 м
Чапаевка 29-03-2020 09:29:00 1 мин 29-03-2020 09:30:00 4 м
Полушкино 29-03-2020 09:33:00 1 мин 29-03-2020 09:34:00 4 м
Санаторная 29-03-2020 09:36:00 1 мин 29-03-2020 09:37:00 3 м
Тучково 29-03-2020 09:41:00 1 мин 29-03-2020 09:42:00 5 м
Театральная 29-03-2020 09:44:00 1 мин 29-03-2020 09:45:00 3 м
Садовая 29-03-2020 09:48:00 1 мин 29-03-2020 09:49:00 4 м
Дорохово 29-03-2020 09:51:00 1 мин 29-03-2020 09:52:00 3 м
Партизанская 29-03-2020 09:55:00 1 мин 29-03-2020 09:56:00 4 м
Шаликово 29-03-2020 10:01:00 1 мин 29-03-2020 10:02:00 6 м
Кукаринская 29-03-2020 10:06:00 1 мин 29-03-2020 10:07:00 5 м
109 км 29-03-2020 10:09:00 1 мин 29-03-2020 10:10:00 3 м
Можайск 29-03-2020 10:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 29-11-2020 05:23:00 29-11-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 29-11-2020 06:13:00 29-11-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 29-11-2020 06:28:00 29-11-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 29-11-2020 07:23:00 29-11-2020 10:14:00
Лобня — Бородино 6325 29-11-2020 07:53:00 29-11-2020 10:45:00
Лобня — Можайск 6315 29-11-2020 08:53:00 29-11-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 29-11-2020 09:28:00 29-11-2020 12:23:00
Лобня — Можайск 6161 29-11-2020 12:28:00 29-11-2020 15:26:00
Икша — Бородино 6179 29-11-2020 14:58:00 29-11-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 29-11-2020 15:53:00 29-11-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 29-11-2020 16:23:00 29-11-2020 19:17:00
Дмитров — Бородино 6199 29-11-2020 16:58:00 29-11-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 29-11-2020 17:23:00 29-11-2020 20:18:00
Лобня — Бородино 6331 29-11-2020 18:23:00 29-11-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 29-11-2020 18:28:00 29-11-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 29-11-2020 19:38:00 29-11-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 29-11-2020 20:28:00 29-11-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 29-11-2020 21:28:00 30-11-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search