Электричка № 6303 Красноярск-Пасс. — Кемчуг: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
173
0


Электричка № 6303 Красноярск-Пасс. — Кемчуг находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Кемчуг (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 29-04-2017 07:43:00
Путепровод 29-04-2017 07:48:00 1 мин 29-04-2017 07:49:00 6 м
Бугач 29-04-2017 07:54:00 1 мин 29-04-2017 07:55:00 6 м
Мясокомбинат 29-04-2017 07:58:00 1 мин 29-04-2017 07:59:00 4 м
Овинный 29-04-2017 08:03:00 1 мин 29-04-2017 08:04:00 5 м
Колягино 29-04-2017 08:09:00 1 мин 29-04-2017 08:10:00 6 м
Пугачёво 29-04-2017 08:13:00 1 мин 29-04-2017 08:14:00 4 м
Минино 29-04-2017 08:18:00 1 мин 29-04-2017 08:19:00 5 м
Караульная 29-04-2017 08:22:00 1 мин 29-04-2017 08:23:00 4 м
Рябинино 29-04-2017 08:27:00 1 мин 29-04-2017 08:28:00 5 м
Снежница 29-04-2017 08:33:00 1 мин 29-04-2017 08:34:00 6 м
Еловка 29-04-2017 08:38:00 1 мин 29-04-2017 08:39:00 5 м
4056 км 29-04-2017 08:40:00 29-04-2017 08:40:00 1 м
Тростенцово 29-04-2017 08:42:00 1 мин 29-04-2017 08:43:00 3 м
Щебёночный Завод 29-04-2017 08:47:00 1 мин 29-04-2017 08:48:00 5 м
Кача 29-04-2017 08:53:00 1 мин 29-04-2017 08:54:00 6 м
Известковая 29-04-2017 08:56:00 1 мин 29-04-2017 08:57:00 3 м
Лесная 29-04-2017 09:00:00 1 мин 29-04-2017 09:01:00 4 м
Крючково 29-04-2017 09:04:00 1 мин 29-04-2017 09:05:00 4 м
Водораздел 29-04-2017 09:09:00 1 мин 29-04-2017 09:10:00 5 м
Зеледеево 29-04-2017 09:20:00 1 мин 29-04-2017 09:21:00 11 м
Бадаложный 29-04-2017 09:30:00 1 мин 29-04-2017 09:31:00 10 м
Горная 29-04-2017 09:33:00 1 мин 29-04-2017 09:34:00 3 м
Сергино 29-04-2017 09:39:00 1 мин 29-04-2017 09:40:00 6 м
Кемчуг 29-04-2017 09:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Кемчуг на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6313 21-05-2018 08:45:00 21-05-2018 10:54:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6333 21-05-2018 15:20:00 21-05-2018 17:23:00
Базаиха — Чернореченская 6439/6349 21-05-2018 20:42:00 21-05-2018 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search