ss x
ss x
x

Электричка № 6303 Красноярск-Пасс. — Кемчуг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Красноярск-Пасс. — Кемчуг находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Кемчуг (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::29-04-2017 07:43:00
Путепровод29-04-2017 07:48:001 мин29-04-2017 07:49:006 м
Бугач29-04-2017 07:54:001 мин29-04-2017 07:55:006 м
Мясокомбинат29-04-2017 07:58:001 мин29-04-2017 07:59:004 м
Овинный29-04-2017 08:03:001 мин29-04-2017 08:04:005 м
Колягино29-04-2017 08:09:001 мин29-04-2017 08:10:006 м
Пугачёво29-04-2017 08:13:001 мин29-04-2017 08:14:004 м
Минино29-04-2017 08:18:001 мин29-04-2017 08:19:005 м
Караульная29-04-2017 08:22:001 мин29-04-2017 08:23:004 м
Рябинино29-04-2017 08:27:001 мин29-04-2017 08:28:005 м
Снежница29-04-2017 08:33:001 мин29-04-2017 08:34:006 м
Еловка29-04-2017 08:38:001 мин29-04-2017 08:39:005 м
4056 км29-04-2017 08:40:0029-04-2017 08:40:001 м
Тростенцово29-04-2017 08:42:001 мин29-04-2017 08:43:003 м
Щебёночный Завод29-04-2017 08:47:001 мин29-04-2017 08:48:005 м
Кача29-04-2017 08:53:001 мин29-04-2017 08:54:006 м
Известковая29-04-2017 08:56:001 мин29-04-2017 08:57:003 м
Лесная29-04-2017 09:00:001 мин29-04-2017 09:01:004 м
Крючково29-04-2017 09:04:001 мин29-04-2017 09:05:004 м
Водораздел29-04-2017 09:09:001 мин29-04-2017 09:10:005 м
Зеледеево29-04-2017 09:20:001 мин29-04-2017 09:21:0011 м
Бадаложный29-04-2017 09:30:001 мин29-04-2017 09:31:0010 м
Горная29-04-2017 09:33:001 мин29-04-2017 09:34:003 м
Сергино29-04-2017 09:39:001 мин29-04-2017 09:40:006 м
Кемчуг29-04-2017 09:46:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Кемчуг на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Чернореченская6405/631318-08-2018 08:45:0018-08-2018 10:54:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633318-08-2018 15:20:0018-08-2018 17:23:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская634918-08-2018 20:42:0018-08-2018 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search