ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Кая — Черемхово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Кая — Черемхово находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кая — Черемхово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кая — :: 07:08
Мельниково 07:10 1 мин 07:11 3 м
Академическая 07:14 1 мин 07:15 4 м
Иркутск-Пасс. 07:21 2 мин 07:23 8 м
Иркутный мост 07:26 1 мин 07:27 4 м
Военный Городок 07:30 1 мин 07:31 4 м
Иркутск-Сорт. 07:38 1 мин 07:39 8 м
Заводская 07:42 1 мин 07:43 4 м
Компрессорная 07:46 1 мин 07:47 4 м
Горка 07:49 1 мин 07:50 3 м
Батарейная 07:54 1 мин 07:55 5 м
ПМС-45 07:56 1 мин 07:57 2 м
Вересовка 07:59 1 мин 08:00 3 м
Мегет 08:04 1 мин 08:05 5 м
Карьер 08:10 1 мин 08:11 6 м
Совхозная 08:14 1 мин 08:15 4 м
Суховская 08:19 1 мин 08:20 5 м
Южная 08:23 1 мин 08:24 4 м
Ангарск 08:28 1 мин 08:29 5 м
Майск 08:31 1 мин 08:32 3 м
Китой 08:36 1 мин 08:37 5 м
Биликтуй 08:40 1 мин 08:41 4 м
Тельма 08:48 1 мин 08:49 8 м
Тельминка 08:53 1 мин 08:54 5 м
Усолье-Сибирское 08:59 1 мин 09:00 6 м
Зелёный Городок 09:04 1 мин 09:05 5 м
Лужки 09:08 1 мин 09:09 4 м
Мальтинка 09:10 1 мин 09:11 2 м
Мальта 09:16 1 мин 09:17 6 м
5100 км 09:22 1 мин 09:23 6 м
Белая 09:26 1 мин 09:27 4 м
Половина 09:41 1 мин 09:42 15 м
Витух 09:47 1 мин 09:48 6 м
Восточная 09:52 1 мин 09:53 5 м
Касьяновка 09:55 1 мин 09:56 3 м
Гришево 10:03 1 мин 10:04 8 м
Черемхово 10:14 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кая Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 07:08 10:14
Большой Луг — Черемхово 6305 08:11 11:12
Кая — Черемхово 6311 11:16 14:18
Кая — Зима 6103 14:02 17:05
Кая — Черемхово 6117 16:36 19:20
Кая — Черемхово 6319 17:18 20:26
Кая — Черемхово 6321 18:49 21:47
Кая — Черемхово 6325 20:08 23:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search