ss x
x

Электричка № 6303 Кая — Черемхово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Кая — Черемхово находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кая — Черемхово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кая — :: 13-12-2020 07:08:00
Мельниково 13-12-2020 07:10:00 1 мин 13-12-2020 07:11:00 3 м
Академическая 13-12-2020 07:14:00 1 мин 13-12-2020 07:15:00 4 м
Иркутск-Пасс. 13-12-2020 07:21:00 2 мин 13-12-2020 07:23:00 8 м
Иркутный мост 13-12-2020 07:26:00 1 мин 13-12-2020 07:27:00 4 м
Военный Городок 13-12-2020 07:30:00 1 мин 13-12-2020 07:31:00 4 м
Иркутск-Сорт. 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 8 м
Заводская 13-12-2020 07:42:00 1 мин 13-12-2020 07:43:00 4 м
Компрессорная 13-12-2020 07:46:00 1 мин 13-12-2020 07:47:00 4 м
Горка 13-12-2020 07:49:00 1 мин 13-12-2020 07:50:00 3 м
Батарейная 13-12-2020 07:54:00 1 мин 13-12-2020 07:55:00 5 м
ПМС-45 13-12-2020 07:56:00 1 мин 13-12-2020 07:57:00 2 м
Вересовка 13-12-2020 07:59:00 1 мин 13-12-2020 08:00:00 3 м
Мегет 13-12-2020 08:04:00 1 мин 13-12-2020 08:05:00 5 м
Карьер 13-12-2020 08:10:00 1 мин 13-12-2020 08:11:00 6 м
Совхозная 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 4 м
Суховская 13-12-2020 08:19:00 1 мин 13-12-2020 08:20:00 5 м
Южная 13-12-2020 08:23:00 1 мин 13-12-2020 08:24:00 4 м
Ангарск 13-12-2020 08:28:00 1 мин 13-12-2020 08:29:00 5 м
Майск 13-12-2020 08:31:00 1 мин 13-12-2020 08:32:00 3 м
Китой 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 5 м
Биликтуй 13-12-2020 08:40:00 1 мин 13-12-2020 08:41:00 4 м
Тельма 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 8 м
Тельминка 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 5 м
Усолье-Сибирское 13-12-2020 08:59:00 1 мин 13-12-2020 09:00:00 6 м
Зелёный Городок 13-12-2020 09:04:00 1 мин 13-12-2020 09:05:00 5 м
Лужки 13-12-2020 09:08:00 1 мин 13-12-2020 09:09:00 4 м
Мальтинка 13-12-2020 09:10:00 1 мин 13-12-2020 09:11:00 2 м
Мальта 13-12-2020 09:16:00 1 мин 13-12-2020 09:17:00 6 м
5100 км 13-12-2020 09:22:00 1 мин 13-12-2020 09:23:00 6 м
Белая 13-12-2020 09:26:00 1 мин 13-12-2020 09:27:00 4 м
Половина 13-12-2020 09:41:00 1 мин 13-12-2020 09:42:00 15 м
Витух 13-12-2020 09:47:00 1 мин 13-12-2020 09:48:00 6 м
Восточная 13-12-2020 09:52:00 1 мин 13-12-2020 09:53:00 5 м
Касьяновка 13-12-2020 09:55:00 1 мин 13-12-2020 09:56:00 3 м
Гришево 13-12-2020 10:03:00 1 мин 13-12-2020 10:04:00 8 м
Черемхово 13-12-2020 10:14:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кая Черемхово на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 19-04-2021 07:08:00 19-04-2021 10:14:00
Большой Луг — Черемхово 6305 19-04-2021 08:11:00 19-04-2021 11:16:00
Кая — Черемхово 6311 19-04-2021 11:16:00 19-04-2021 14:18:00
Кая — Зима 6103 19-04-2021 14:02:00 19-04-2021 17:05:00
Кая — Черемхово 6117 19-04-2021 16:36:00 19-04-2021 19:18:00
Кая — Черемхово 6319 19-04-2021 17:18:00 19-04-2021 20:26:00
Кая — Черемхово 6321 19-04-2021 18:49:00 19-04-2021 21:47:00
Кая — Черемхово 6325 19-04-2021 20:08:00 19-04-2021 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search